Карты пятёрочки

Мы правильно поступаем?

  • Да

    Голосов: 8 36,4%
  • Нет

    Голосов: 6 27,3%
  • Ты о чем?

    Голосов: 8 36,4%

  • Всего проголосовало
    22
Рассказываю значит.
Было дело,что с моей личной карты списали 7000 бонусов.
Когда я пришел в пятерочку,они мне в лицо плюнули и сказали,что им все равно,что и где у меня списали. Возвращать они мне ничего не будут,т.к это не деньги.
Проще говоря им все равно кто там и у кого,что списал.
 
Хуйню бля несете)
Случай на миллион
С суммами за 1к возможно ещё кто-то возится
А с мелочью накуй вы никому не нужны
Меня в 2 магнитах знают уже)
Спрашивают откуда столько бонусов
Послал вежливо нахуй
Ну а вообще лучше доплачивайте наличкой чтоб карту не светить
 
Рассказываю значит.
Было дело,что с моей личной карты списали 7000 бонусов.
Когда я пришел в пятерочку,они мне в лицо плюнули и сказали,что им все равно,что и где у меня списали. Возвращать они мне ничего не будут,т.к это не деньги.
Проще говоря им все равно кто там и у кого,что списал.
тебе сотрудники магазина чем помогут, горемычный? "плюнули в лицо" да я бы тебе сам блять уебал бы за такие слова если бы тебя встретил в пятерке с такими недовольствами
начислят баллы из жалости, или что? или дадут деняк на пивас?
понимаешь, они обычные работяги которые работают за копейки, а виноваты в ситуации кодеры и высшее руководство
нахуй нам горячая линия, емейл и тд, мы пойдем в обычную пятёрку и будем там разбираться блять с людьми, ответсвенными только за свой магазин
*тьфу на тебя, алексей навальный*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня всегда с собой мелочь, я им сразу рубль даю и всё))
так ты сам блять списываешь штрихи, нахуй ты тут поселился то?
 
тебе сотрудники магазина чем помогут, горемычный? "плюнули в лицо" да я бы тебе сам блять уебал бы за такие слова если бы тебя встретил в пятерке с такими недовольствами
начислят баллы из жалости, или что? или дадут деняк на пивас?
понимаешь, они обычные работяги которые работают за копейки, а виноваты в ситуации кодеры и высшее руководство
нахуй нам горячая линия, емейл и тд, мы пойдем в обычную пятёрку и будем там разбираться блять с людьми, ответсвенными только за свой магазин
*тьфу на тебя, алексей навальный*
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так ты сам блять списываешь штрихи, нахуй ты тут поселился то?
узнать мнения разных людей, как они к этому относятся. Я же не говорил то что я не пользуюсь штрихами