Карты пятёрочки

Мы правильно поступаем?

  • Да

    Голосов: 8 36,4%
  • Нет

    Голосов: 6 27,3%
  • Ты о чем?

    Голосов: 8 36,4%

  • Всего проголосовало
    22

ruU123

Участник
Забанен
Дней с нами
1.534
Розыгрыши
1
Сообщения
19
Репутация
1
Реакции
7
Приветствую, мне стало интересно, все те кто покупает штрихи пятёрки не боятся спалиться?
мы же не платим в пятёрочку вообще не чего, мы только забираем... Возможно уголовная статья намечается?
 
По факту выдают чек на рубль, в чем уголовщина?
 
Да кто пойдёт из-за 200 р в ментовку)
Их же не с банк карты списали, а с какой-то пятерки
Д и менты ебаться не будут из-за копеек
Ну, а вообще говорят, что бонусы не являются средством платежа) и карточки эти не именные
А так хз
 
По факту выдают чек на рубль, в чем уголовщина?
мошенничество, скупка краденого. да что хочешь могут припаять если захотят привлечь, при условии что большие объемы будут) ст. 159 УК свыше 2500 руб - до двух лет
 
Да кто пойдёт из-за 200 р в ментовку)
Их же не с банк карты списали, а с какой-то пятерки
Д и менты ебаться не будут из-за копеек
Ну, а вообще говорят, что бонусы не являются средством платежа) и карточки эти не именные
А так хз
Это только ты 200 потратил, а таких как знаешь сколько?) убытки будут у пятёрочки.
 
Сегодня купил за 9 руб штрих и в пятерочке дошик взял. Очень вкусный ктса.
 
Пятерочка в минус уж точно не уходит)
 
мошенничество, скупка краденого. да что хочешь могут припаять если захотят привлечь, при условии что большие объемы будут) 1 ст. 159 УК свыше 2500 руб - до двух лет
а если они все покупки твои суммируют за определённый период, и высчитают сумму? сумма сможет и перевалить за определённый период...
 
Зашел в тему, думаю неужели люди одумались, а тут тема о уголовке... Вам людей, карты которых вы используете не жалко? Их же денюшка
 
Приветствую, мне стало интересно, все те кто покупает штрихи пятёрки не боятся спалиться?
мы же не платим в пятёрочку вообще не чего, мы только забираем... Возможно уголовная статья намечается?
тема живёт год+
продано и отоварено больше 100к штрихов
никого не посадили
ты серьезно думаешь что что-то будет?
 
тема живёт год+
продано больше 100к штрихов
отоварено больше 1кк
ты серьезно думаешь что что-то будет?
ну прикинь, бывает, если СБ пятерочки за тебя решит взяться) а пока не пойман, то да, не вор, как говорится. но ожидать можно всего
вообще привлечь могут даже за то, что ты кошелек нашел и себе его прикарманил, а тут дело посерьезнее
главное, это когда владелец карты обратится в пятерку, а затем в заявление напишет в органы, тогда и будут тебя искать, где-кто по этой карте закупался
 
upload_2020-2-25_21-7-46.png
upload_2020-2-25_21-9-54.png
https://media.5ka.ru/media/documents/71-261edee9cc1a/5ka_loyalty_rules.pdf
 
Зашел в тему, думаю неужели люди одумались, а тут тема о уголовке... Вам людей, карты которых вы используете не жалко? Их же денюшка
Разве чужие баллы можно использовать, кражи фактически нет, так как продавец пробивает свои карты если у покупателя нет своей. Или там совсем другая тема?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну прикинь, бывает, если СБ пятерочки за тебя решит взяться) а пока не пойман, то да, не вор, как говорится. но ожидать можно всего
вообще привлечь могут даже за то, что ты кошелек нашел и себе его прикарманил, а тут дело посерьезнее
главное, это когда владелец карты обратится в пятерку, а затем в заявление напишет в органы, тогда и будут тебя искать, где-кто по этой карте закупался
Поддерживаю. А по штриху можно пробить где отоваривался человек и в какое время.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тема живёт год+
продано и отоварено больше 100к штрихов
никого не посадили
ты серьезно думаешь что что-то будет?
Я почему то уверен.
 
ну прикинь, бывает, если СБ пятерочки за тебя решит взяться) а пока не пойман, то да, не вор, как говорится. но ожидать можно всего
вообще привлечь могут даже за то, что ты кошелек нашел и себе его прикарманил, а тут дело посерьезнее
главное, это когда владелец карты обратится в пятерку, а затем в заявление напишет в органы, тогда и будут тебя искать, где-кто по этой карте закупался
Зашел в тему, думаю неужели люди одумались, а тут тема о уголовке... Вам людей, карты которых вы используете не жалко? Их же денюшка

ну я хуй знает, половина форума состоит тут из моралфагов или очказавров(ну я забыл как это слово называется по научному)
что видно по двум примерам выше
и доказывать им не имеет смысла, они всеравно останутся на своём
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поддерживаю. А по штриху можно пробить где отоваривался человек и в какое время.
Сейчас каждый штрихпо 100 рублей будут пробивать и тд
Держи в курсе
Я почему то уверен.
Ну будь уверен дальше, зачем тут тему то высрал?
Не отвечай мне пожалуйста - не хочу продолжать этот бессмысленный диалог во флудилке
 
Пойду йогурт пить купленный в пятёрочке:bully:
 
ну я хуй знает, половина форума состоит тут из моралфагов или очказавров(ну я забыл как это слово называется по научному)
что видно по двум примерам выше
и доказывать им не имеет смысла, они всеравно останутся на своём
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас каждый штрихпо 100 рублей будут пробивать и тд
Держи в курсе

Ну будь уверен дальше, зачем тут тему то высрал?
Не отвечай мне пожалуйста - не хочу продолжать этот бессмысленный диалог во флудилке
да ты бабулек дотошных не встречал, которые до глав администрации города доходят и участковые от них шарахаются при встрече, т.к. сыпется куча жалоб) ну встретишь еще такую бабку))) упираться поздно будет. а может и не бабку )
если будет заявление, то будут реагировать и искать того, кто пиздит чужое имущество

да че тебе рассказывать. человек служил за 5000 км, взял телефон позвонить - вставил свою симку. отслужил - вернулся, пришли из уголовного розыска - телефон краденный был. не верь дальше)
 
ну я хуй знает, половина форума состоит тут из моралфагов или очказавров(ну я забыл как это слово называется по научному)
что видно по двум примерам выше
и доказывать им не имеет смысла, они всеравно останутся на своём
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас каждый штрихпо 100 рублей будут пробивать и тд
Держи в курсе

Ну будь уверен дальше, зачем тут тему то высрал?
Не отвечай мне пожалуйста - не хочу продолжать этот бессмысленный диалог во флудилке
Просто не мог тебе не ответить, смысл есть всегда.И каждый воспринимает информация по своему, и получается диалог. Ну а флудилка , она и для этого и есть флудилка. Тем более мнения разделились в голосовании, что уже говорит о заинтересованности, а далее о смысле... Можешь не отвечать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да че тебе рассказывать. человек служил за 5000 км, взял телефон позвонить - вставил свою симку. отслужил - вернулся, пришли из уголовного розыска - телефон краденный был. не верь дальше)
Телефон был на тот момент ещё nokia 3300) вот прогресс)
 
Просто не мог тебе не ответить, смысл есть всегда.И каждый воспринимает информация по своему, и получается диалог. Ну а флудилка , она и для этого и есть флудилка. Тем более мнения разделились в голосовании, что уже говорит о заинтересованности, а далее о смысле... Можешь не отвечать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Телефон был на тот момент ещё nokia 3300) вот прогресс)
недавно было. взял у сослуживца, позвонил, вернул. домой приехал и через некоторое время двое в штатском посетили, корочкой махнули. ну, написал он объяснение и все обошлось. а там за эту трубу кому-то по голове настучали и отобрали, терпила заяву написал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и нашли ведь, кто звонил с трубы! и не просто нашли, а за хуеву тыщу киллометров
 
недавно было. взял у сослуживца, позвонил, вернул. домой приехал и через некоторое время двое в штатском посетили, корочкой махнули. ну, написал он объяснение и все обошлось. а там за эту трубу кому-то по голове настучали и отобрали, терпила заяву написал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и нашли ведь, кто звонил с трубы! и не просто нашли, а за хуеву тыщу киллометров
Серьёзно, главное быть уверенным , что ты не чего не нарушаешь, ты просто купил их, заплатил деньги)