карта Zelf 5 евро + 5 евро за друга

Так что, выходит, халявных евриков не ждать?((
ну я хз. ты бы в любом случае их тратил бы=) даже если так то халву то нашли как балы списывать и потом покупку отменять=) и тут найдется.. пока паниковать рано, пусть сначала они карту дадут, бабло на баланс начислят, потом уже и надо думать мазговать как выходить из ситуации..
 
ну я хз. ты бы в любом случае их тратил бы=) даже если так то халву то нашли как балы списывать и потом покупку отменять=) и тут найдется.. пока паниковать рано, пусть сначала они карту дадут, бабло на баланс начислят, потом уже и надо думать мазговать как выходить из ситуации..
что бы бонусы,которые ты сейчас получаешь,были активны нужно чтобы приглашенные вами друзья стали верифицированными пользователями и совершили свою первую транзакцию шанс велик?
 
  • Like
Реакции: sosisochka и homokir
что бы бонусы,которые ты сейчас получаешь,были активны нужно чтобы приглашенные вами друзья стали верифицированными пользователями и совершили свою первую транзакцию шанс велик?
Вы так за меня беспокоитесь мол получу я за рефов что то или нет? Спасибо приятна Ваша забота. Ну не подучу я за рефов ничего и что дальше то? Проблема что ли? Буду довольствоваться 5€ и все , 5€ то я по любому получу и другие получат как я понял.
 
что бы бонусы,которые ты сейчас получаешь,были активны нужно чтобы приглашенные вами друзья стали верифицированными пользователями и совершили свою первую транзакцию шанс велик?
Обязательно кус делать каждому рефу чтоль?
 
Вы так за меня беспокоитесь мол получу я за рефов что то или нет? Спасибо приятна Ваша забота. Ну не подучу я за рефов ничего и что дальше то? Проблема что ли? Буду довольствоваться 5€ и все , 5€ то я по любому получу и другие получат как я понял.
Дай бог Вам получить по максимому, зависти нет,так же гнал рефов,но углубившись в FAQ (который обычно не читаем) был слегка расстроен,уж слишком всё радужно,а написал чтобы не было лишних иллюзий.
Обязательно кус делать каждому рефу чтоль?
как я понял да, и сделать .. первое пополнение и минимальную транзакцию в размере €5 (чтобы купить кофе с булочкой), используя свою совершенно новую карту Zelf, .. может я и не прав?
 
Последнее редактирование:
Дай бог Вам получить по максимому, зависти нет,так же гнал рефов,но углубившись в FAQ (который обычно не читаем) был слегка расстроен,уж слишком всё радужно,а написал чтобы не было лишних иллюзий.


ну я отношусь к этому как регнулся и забыл, и будь что будет. ни каких надежд не строю.. а вот мне кажется что большенство с форума слишком серьезно воспринимает такое..
 
ну я отношусь к этому как регнулся и забыл, и будь что будет. ни каких надежд не строю.. а вот мне кажется что большенство с форума слишком серьезно воспринимает такое..
Ну братик, сам понимаешь, рефов можно пригласить, а можно и сделать....
 
  • Like
Реакции: MaxTrader
Ну братик, сам понимаешь, рефов можно пригласить, а можно и сделать....
ну это очевидно что они будут какую то проверку делать то, так бы все абузили, у меня на вк только акков штук 30 телег разных :request: уже считай 150 евро,, но согласись бред же=) по любому как то будут проверять реальный или нет, ну а те кто всерьез воспринимают такие темы в инете надо просто логично подумать и сами все поймут что слишком просто выходит. по любому какая то проверка потом будет
 
ну это очевидно что они будут какую то проверку делать то, так бы все абузили, у меня на вк только акков штук 30 телег разных :request: уже считай 150 евро,, но согласись бред же=) по любому как то будут проверять реальный или нет, ну а те кто всерьез воспринимают такие темы в инете надо просто логично подумать и сами все поймут что слишком просто выходит. по любому какая то проверка потом будет
Ну, вот все и спрашивают, какая именно. Если паспорта захотят посмотреть, то это одно, это ещё можно выдержать..
 
Ну, вот все и спрашивают, какая именно. Если паспорта захотят посмотреть, то это одно, это ещё можно выдержать..
Ждём офф инфу и все)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это самое разумное решение
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
Кто знает как можно будет их вывести ?
Имеются карты вирт. Monese и физ. Curve - но вывести без понятия как, был TransferWise - теперь там комиссия.
 
Кто знает как можно будет их вывести ?
Имеются карты вирт. Monese и физ. Curve - но вывести без понятия как, был TransferWise - теперь там комиссия.
ждем инфу и там уже смотреть по ситуации. пока ничего не известно
 
Нашёл тему с новой Евро-картой.

За каждого приглашенного друга дают 5ЕВРО на счёт в боте, этот счёт в боте будет связан с физической картой, которую начнут отправлять всем в конце апреля бесплатно.

Реф деньги можно будет потратить на любые покупки после приезда карты + за каждого друга вашего друга дают +1ЕВРО ( рефы 2 ур)

Переходим по ссылке : РЕФ или вот обычная клик и выбираем удобную вам соцсеть.( не знаю дают ли что если без рефки 5 евро, цитирую слова из бота когда рефку просишь - Join me and get your 5€ boost here )

В боте нажимаем -> "I want a Card", далее вводим номер телефона с кодом страны +7 или +380 и так жалее, вводим код из СМС в боте.

После пишем ваше настоящее ИМЯ + ФАМИЛИЮ на английском, тк это будет написано на вашей карте.

Все, приглашаем друзей и ждём пока отправят карту.

Upd 1 : карту виртуальную можно будет сделать. не нужен пластик будет
Upd 2 : KYC - Только когда вам необходимо вывести или потратить / получить более 150 евро в течение 30 дней, мы можем попросить вас предоставить удостоверение личности и подтверждение адреса
Регнулся по реф
Че дальше буит - хз
 
  • Like
Реакции: 1231
а не будет как с ebates ом, риглашают а потом когда дело доходит до вывода - кидают
 
Да не дадут нихрена. Так, от нечего делать посмотрим что будет.