карта Zelf 5 евро + 5 евро за друга

1231

Бог флуда
Дней с нами
2.405
Розыгрыши
6
Сообщения
1.286
Репутация
28
Реакции
1.048
Нашёл тему с новой Евро-картой.

За каждого приглашенного друга дают 5ЕВРО на счёт в боте, этот счёт в боте будет связан с физической картой, которую начнут отправлять всем в конце апреля бесплатно.

Реф деньги можно будет потратить на любые покупки после приезда карты + за каждого друга вашего друга дают +1ЕВРО ( рефы 2 ур)

Переходим по ссылке : РЕФ или вот обычная клик и выбираем удобную вам соцсеть.( не знаю дают ли что если без рефки 5 евро, цитирую слова из бота когда рефку просишь - Join me and get your 5€ boost here )

В боте нажимаем -> "I want a Card", далее вводим номер телефона с кодом страны +7 или +380 и так жалее, вводим код из СМС в боте.

После пишем ваше настоящее ИМЯ + ФАМИЛИЮ на английском, тк это будет написано на вашей карте.

Все, приглашаем друзей и ждём пока отправят карту.

Upd 1 : карту виртуальную можно будет сделать. не нужен пластик будет
Upd 2 : KYC - Только когда вам необходимо вывести или потратить / получить более 150 евро в течение 30 дней, мы можем попросить вас предоставить удостоверение личности и подтверждение адреса
 
Последнее редактирование:
Не понял, а KYC не нужна чтоли?
 
Что по рефбеку ?)
 
  • Like
Реакции: 1231
Спасибо,попробуем)
 
Регнулся по реф , но почему-то кажется что туфта все , адрес доставки не писал , кус не проходил , все происходит в боте , вообще будем смотреть , но надежд на этот проект нету вообще !
 
  • Like
Реакции: Karen и homokir
Что по рефбеку ?)
ну обещать пока что ничего не могу, хз выйдет что или нет . если выйдет можно и сделать рефбек , а обещать и оказаться в пролете потом не охота..

да потом еще попросят все когда отпралять будут скорее всего.
 
ну обещать пока что ничего не могу, хз выйдет что или нет . если выйдет можно и сделать рефбек , а обещать и оказаться в пролете потом не охота..

да потом еще попросят все когда отпралять будут скорее всего.
Интересно, им хватит ксерокопии паспорта, или придётся где-нибудь в скайпе пообщаться?:rolleyes:
 
Интересно, им хватит ксерокопии паспорта, или придётся где-нибудь в скайпе пообщаться?:rolleyes:
может как с монесе проканает=) я тогда на фейк права собранные в фотошопе карты мутил:am:
 
  • Like
Реакции: Северный
Фиг знает что выйдет, но на всякий по рефке зарегался)
 
В таком случае, почему бы и не да:troll:

Upd 2 : KYC - Только когда вам необходимо вывести или потратить / получить более 150 евро в течение 30 дней, мы можем попросить вас предоставить удостоверение личности и подтверждение адреса

до 150 кус не надо и адрес не надо( если вирт карту делаешь как я понял)
 
Upd 2 : KYC - Только когда вам необходимо вывести или потратить / получить более 150 евро в течение 30 дней, мы можем попросить вас предоставить удостоверение личности и подтверждение адреса

до 150 кус не надо и адрес не надо( если вирт карту делаешь как я понял)
Тогда под хайд ныкай, чего уж там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Upd 2 : KYC - Только когда вам необходимо вывести или потратить / получить более 150 евро в течение 30 дней, мы можем попросить вас предоставить удостоверение личности и подтверждение адреса

до 150 кус не надо и адрес не надо( если вирт карту делаешь как я понял)
Так, а вирт тоже в конце апреля ждать, я правильно понимаю? И как это будет реализовано, интересно
 
  • Like
Реакции: stagral и homokir
Тогда под хайд ныкай, чего уж там
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так, а вирт тоже в конце апреля ждать, я правильно понимаю? И как это будет реализовано, интересно
ну скорее всего приложение выпустят. ну да, пока просто режим ждун
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
ну скорее всего приложение выпустят. ну да, пока просто режим ждун
Зарегистрировался по рефке. Только не понял, чтобы разблокировались эти €5 нужно пригласить 10 друзей??
 
Зарегистрировался по рефке. Только не понял, чтобы разблокировались эти €5 нужно пригласить 10 друзей??
чтобы стали доступны 5 евро, нужно дождаться выпуска карты. А после 10 друзей разблокируется таблица лидеров по приглашенным рефам
 
  • Like
Реакции: izimobile
я так понимаю,лимит в акции 5000 карт
Снимок777.PNG