Карта Qiwi за 1р.

Нахрена вам вообще эта карта? Вам зарплатной мало? вам сбера мало? Не пойму... я бы еще понял можно было бы снять деньги без комиссии в любом банкомате а так.. фи
Ну типо смотри, у тебя есть сотка на киви, на сбер кидать не имеет смысла, берешь карту киви и идешь в КБ и покупаешь колу. :D
 
ну такое объяснение, в евросеть то я могу придти + бонусы все же у них какие-никакие есть + если подключить % на остаток можно бес комисии и в банкоматах снимать и на счет будут деньги капать.
А в чем плюшки киви (помимо того что именная карта за 1р, а не за 200 и паспортных данных не надо)?
я в евросети обычную кукурузу пытался получить сто раз - всегда нет в наличии, только платный вариант
 
Вот и я не знаю в чем плюсы, а паспорт как я понял при получении нужно будет предъявить
да не смеши, на почте предъявишь и все, это паспортные данные не из той оперы (они же в киви то не остануться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я в евросети обычную кукурузу пытался получить сто раз - всегда нет в наличии, только платный вариант
ЛАЙФХАК:
 
да не смеши, на почте предъявишь и все, это паспортные данные не из той оперы (они же в киви то не остануться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ЛАЙФХАК:
мне какую-то за 200 или 300 предлагали только
 
мне какую-то за 200 или 300 предлагали только
за 200 это именная, ее по почте так же шлют, я такую тоже делал, ей за границей удобно платить, на отдыхе.
хз я уже штук 5 обычных оформил, прямо на месте, всегда выдавали.
 
я в евросети обычную кукурузу пытался получить сто раз - всегда нет в наличии, только платный вариант
Тоже как-то говорили нет в наличии и толкали платную

Пошел в другой киоск, там и оформил без проблем фрии
 
  • Like
Реакции: H0cico
за 200 это именная, ее по почте так же шлют, я такую тоже делал, ей за границей удобно платить, на отдыхе.
хз я уже штук 5 обычных оформил, прямо на месте, всегда выдавали.
именно что, а обычных типа у них нет и сто лет не было, простите-извините
 
Заказал в честь акции сразу 7 карт, из них 5 со сроком действия: 5 лет. Пригодятся на сайтах, где нужна новая карта для регистрации, хотя и виртуальные для этого есть...
 
Где бы симку взять на бомжа офрмленную, зарегать на неё киви и каеф ))
 
Где бы симку взять на бомжа офрмленную, зарегать на неё киви и каеф ))
Получать надо на почте, по паспорту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нахрена вам вообще эта карта? Вам зарплатной мало? вам сбера мало? Не пойму... я бы еще понял можно было бы снять деньги без комиссии в любом банкомате а так.. фи
Так платить в любом реальном магазине можно без комиссии
 
захапал 5 штук, ну вот нах мне столько?! Ох, уж эта халява...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Тут уже прямо неписанное правило: чтобы абузить что-то, нужно абузить карты )
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Andrey113
ну такое объяснение, в евросеть то я могу придти + бонусы все же у них какие-никакие есть + если подключить % на остаток можно бес комисии и в банкоматах снимать и на счет будут деньги капать.
А в чем плюшки киви (помимо того что именная карта за 1р, а не за 200 и паспортных данных не надо)?
+ в том, что ты ее можешь привязать где надо как реальный пластик, потратить в оффлайне киви где надо, это из наиболее простого.
 
Заказал в честь акции сразу 7 карт, из них 5 со сроком действия: 5 лет. Пригодятся на сайтах, где нужна новая карта для регистрации, хотя и виртуальные для этого есть...

на 1 счет сразу 7 ? или по 1 на каждый отдельный?
 
Получать надо на почте, по паспорту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так платить в любом реальном магазине можно без комиссии
а другими картами нельзя?
 
Хз кто про что. Но покупки в app store и Google play через карты киви - адский ад. Берут комиссию. Покупаешь на распродаже прилогу за 15р и сверху тебе хера комиссию в 30р. Ибо при покупках в иностранных магазинах 2.5% комиссия, но не менее 30р в покупки.

Может с тех про что то изменилось. Я хз. Больше не привязывал киви к магазинам приложений. Смысла не было
 

Вложения

  • B783AD79-2840-4C96-8DB4-2129BDD2F711.jpeg
    B783AD79-2840-4C96-8DB4-2129BDD2F711.jpeg
    36,8 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: newcastle, kutun и Oceanus
Хз кто про что. Но покупки в app store и Google play через карты киви - адский ад. Берут комиссию. Покупаешь на распродаже прилогу за 15р и сверху тебе хера комиссию в 30р. Ибо при покупках в иностранных магазинах 2.5% комиссия, но не менее 30р в покупки.
я о том и говорю. Уже давно забил на эту контору
 
  • Like
Реакции: newcastle и kutun
Так вы к одному номеру телефона вяжете по 10 карт или к разным?
 
Точно нет подводных камней?
Норм
Если не было операций по карте в течение года:
  • Нет остатка на счете - нет комиссии за обслуживание
  • Есть остаток в размере тысяча на счете - снимают тысячу :lol: