Карта Qiwi за 1р.

зачем вам столько?в чем хайп?)
Лишний пластик не бывает

Заказал неименную, тимплей (дкхук) и paywale+. Посмотрим что придет, и додумаются в одну посылку положить
 
Ранее заказал paywale+,хотел заказать вторую карту(QIWI TEAM PLAY ) выдает ошибку:Код ошибки: order.bank.validation.fail Валидация данных банком не пройдена.Что не так?
 
С никнеймом просто уже есть карта от яндекса, первое что в голову пришло.
upload_2018-12-17_14-21-47.png
 
  • Like
Реакции: =Dobra i Pozitiva=
Ранее заказал paywale+,хотел заказать вторую карту(QIWI TEAM PLAY ) выдает ошибку:Код ошибки: order.bank.validation.fail Валидация данных банком не пройдена.Что не так?
букву в имени изменил незначительно - прошло
 
Заказал три штуки. Еще парочку надо бы взять
 
разве на 1 киви можно больше 1 карты?
 
Нахрена вам вообще эта карта? Вам зарплатной мало? вам сбера мало? Не пойму... я бы еще понял можно было бы снять деньги без комиссии в любом банкомате а так.. фи
 
о, спасибо ) две заказал )
 
Нахрена вам вообще эта карта? Вам зарплатной мало? вам сбера мало? Не пойму... я бы еще понял можно было бы снять деньги без комиссии в любом банкомате а так.. фи
А абуз мест, где виртуалки не принимают?
 
Мне интересно вот что: если у меня сейчас есть карта Киви(1) и я закажу новую карту(2), после чего с 1 карты захочу перевести деньги на 2, это получится? Или будет общий счет и с карты на карты я не смогу перевести нихрена.

P.S. Сейчас паспортные данные запрашивают при заказе карты?
 
Ляяя, какая же годнота, только собирался киви пластик брать, т.к. бывает много киви
Автор я тебя <3 ща в репу лупану
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Мне интересно вот что: если у меня сейчас есть карта Киви(1) и я закажу новую карту(2), после чего с 1 карты захочу перевести деньги на 2, это получится? Или будет общий счет и с карты на карты я не смогу перевести нихрена.

P.S. Сейчас паспортные данные запрашивают при заказе карты?
один счет
 
Кто в теме, чем киви лучше кукурузы, по мне дак только хуже, кукуруза вообще бесплатная (которая не именная)...
 
Кто в теме, чем киви лучше кукурузы, по мне дак только хуже, кукуруза вообще бесплатная (которая не именная)...
одно другому не мешает, обслуживание бесплатно и там и там
 
тоже ошибка валидации на одном из счетов. че такое может быть??
 
одно другому не мешает, обслуживание бесплатно и там и там
ну такое объяснение, в евросеть то я могу придти + бонусы все же у них какие-никакие есть + если подключить % на остаток можно бес комисии и в банкоматах снимать и на счет будут деньги капать.
А в чем плюшки киви (помимо того что именная карта за 1р, а не за 200 и паспортных данных не надо)?
 
ну такое объяснение, в евросеть то я могу придти + бонусы все же у них какие-никакие есть + если подключить % на остаток можно бес комисии и в банкоматах снимать и на счет будут деньги капать.
А в чем плюшки киви (помимо того что именная карта за 1р, а не за 200 и паспортных данных не надо)?
Вот и я не знаю в чем плюсы, а паспорт как я понял при получении нужно будет предъявить