Карта QIWI payWave за 1 ₽

Кошельки, на которые заказывал карты Киви в прошлый раз, тоже по 1р, заблочили за неактивность еще летом
Киви гениален...
Что-бы такого не случилось, нужно сделать запланированный платёж, 1 рубль раз в месяц на телефон, типо мы пользуемся QIWI, все дела.
 
На киви раньше полгода можно было не активничать, что-то поменялось?
 
Как карту с почты забрать?
 
Берешь паспорт, идешь на почту и получаешь письмо с картой
upload_2019-11-28_23-22-1.png
Отдадут без проблем?
 
Хотел виртуалкой яд оплатить - 1р.+100р. комиссии, будьте внимательны!
Так пополнение киви кошелька,Я расценивает это как квази-кэш с соответствующим MCC. Поэтому и комиссия, как снятие наличных. Это давно известно. Лет 11 точно.
 
Хотел виртуалкой яд оплатить - 1р.+100р. комиссии, будьте внимательны!

Киви хотя бы предупредило об этом, уже хорошо.

В отличие от банкоматов, когда снимаешь деньги с банкомата чужого банка.
К выдаче 200 рублей
Комиссия 0% - 0 рублей
Комиссия за пользование чужим банкоматом 0% - 0 рублей
С карты спишется 200 рублей.


Ок, снимаем деньги. Приходит эсэмэска: "снятие наличных 200р + комиссия %того банка% 500р"
 
  • Like
Реакции: romeron и Karen
В рошлый раз дали в Крым карту заказать, сейчас на хуй шлют. От черти...
 
Кто-то может объяснить, зачем больше одной карты заказывать?
 
  • Like
Реакции: marshal174
Взял яд карту за 1 руб, теперь пятилетка за 1 руб нах не нужна по сути.
 
Товарищи скажите, может кто разработал лайфхак как эту карту заказать с доставкой в иную страну ? Мне в РБ нужно бы, но как ?!
 
Товарищи скажите, может кто разработал лайфхак как эту карту заказать с доставкой в иную страну ? Мне в РБ нужно бы, но как ?!
Нихуа себя,лайфак масштабом в республику:derprich:
 
Товарищи скажите, может кто разработал лайфхак как эту карту заказать с доставкой в иную страну ? Мне в РБ нужно бы, но как ?!
Ну попросить кого нибудь получить в РФ и переслать вот и весь хак.
 
  • Like
Реакции: Leksey
Товарищи скажите, может кто разработал лайфхак как эту карту заказать с доставкой в иную страну ? Мне в РБ нужно бы, но как ?!
неужели в рашке нет ни одного дружочка-пирожочка, чтоб он тебе в рб её переслал?
 
неужели в рашке нет ни одного дружочка-пирожочка, чтоб он тебе в рб её переслал?
Неоднократно слышал мнение, что Рашка - говно. Кстати и карту Киви туда не высылают. А по моему, вполне приятное место
0306dd6a6ed6b21a613cb781f84bf7b860987ad3.jpg
 
  • Like
Реакции: Cryptkeeper и IvsI
Заказал 5 штук. 3 на себя, одну Vladimir Putin заберет, другую попрошу Путина передать Donald'у Tramp'у. Понимаю оригинальности нет от слова совсем, но поугарать на работе можно и жене показать в очередной раз какой ты д*****б. Жаль, что ума не хватило на это, когда яндекс карты раздавал.