Карта QIWI payWave за 1 ₽

Заказал 5 штук. 3 на себя, одну Vladimir Putin заберет, другую попрошу Путина передать Donald'у Tramp'у. Понимаю оригинальности нет от слова совсем, но поугарать на работе можно и жене показать в очередной раз какой ты д*****б. Жаль, что ума не хватило на это, когда яндекс карты раздавал.
гениально
 
Акция прошла?
B3pGN5H
 
Заказал 5 штук. 3 на себя, одну Vladimir Putin заберет, другую попрошу Путина передать Donald'у Tramp'у. Понимаю оригинальности нет от слова совсем, но поугарать на работе можно и жене показать в очередной раз какой ты д*****б. Жаль, что ума не хватило на это, когда яндекс карты раздавал.
у меня на почте бабка доверенность требовала от 3го лица,так что забей
 
а я заказал на MR. CARDHOLDER'a :5:
 
  • Like
Реакции: sanef
Yaanton Mnepoxuy такая идет. И Karasik.
 
У меня у одного статус - "ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ" до сих пор??
 
5 дней то прошло... может загнули? А у вас тоже данные получателя отличаются от идентифика киви/ не веркфицированного киви?
 
5 дней то прошло... может загнули? А у вас тоже данные получателя отличаются от идентифика киви/ не веркфицированного киви?
Делал на 2 коша 1 свой личный статус проф, второй левый статус основной на валидный скан. Оба изготавливаются, делал в одно время друг за другом когда эту тему создали
 
Делал на 2 коша 1 свой личный статус проф, второй левый статус основной на валидный скан. Оба изготавливаются, делал в одно время друг за другом когда эту тему создали
Вот и я делал спустя 30мин после создания....
 
Киви серьезная контора, не думаю что кинут, скорее всего объем большой, на прошлой акции людям чез 2-3 недели карты приходили.
 
Позвонил в киви. До 14дней изготавление
 
Не обращайте внимание на статус. Я когда за бабки по прайсу заказывал несколько месяцев назад, то у меня тоже статус изготавливается висел до прихода карты в почтовое отделение.
 
Заказывал в пятницу позапрошлой пришла сегодня.
 
Последнее редактирование:
Сегодня уже на почте,Москва.