Карта QIWI payWave за 1 ₽

по цвету оранжевые карты только?
 
Фля, заберите уже из серверной кофемашину нах :derpcry:
 
Мне же отправят 3шт если я их с 1 акка заказал? При условии, что у меня уже есть 1 такая
 
Уряяяя, кофе закончился, снова робит.
 
у меня только 3 штуки даёт заказать
Всего может быть 5 пластиков. Если уже есть 1 или 2, соответственно еще можно заказать 4 или 3.
6-я карта может быть - виртуалка.

Это ограничение может быть напрямую связано со 115 ФЗ РФ, хотя в самом законе никаких ограничений на количество карт НЕТ. Эти ограничения в основном отсебятина банков и всяких компашек, эмитирующих карты...
 
5шт qiwi.png может пригодятся
belka.gif
 
Не забываем менять айпи и коверкать адрес доставки
 
  • Like
Реакции: -=Raider=- и KVP
Снятие наличных с комиссией... У ЯД карта круче
 
  • Like
Реакции: Adnim
Не забываем менять айпи и коверкать адрес доставки
Даже если вам удастся заказать больше 5 карт, активировать на киви-аккаунт и в последствии использовать вы сможете только 5 пластиков (остальные пластики будет просто не возможно активировать, а значит они просто бесполезны будут - уже проверено на прошлогодней акции, к сожалению, только 5 шт/на 1 киви-акк).

На один паспорт можно зарегистрировать официально и согласно правилам киви 5 киви аккаунтов и с каждого акка заказать по 5 пластиков.
Так что, 1 человек (1 паспорт), имеющий 5 телефонных номеров может заиметь 25 карт. В принципе это приемлемо, не сотнями же хапать))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Adnim
Жаль только Визу выдают - самую жмотовскую платежную систему.
 
Кошельки, на которые заказывал карты Киви в прошлый раз, тоже по 1р, заблочили за неактивность еще летом
Киви гениален...
 
Если кто не знает, первый платёж надо чиркать и потом пин код набрать.
Так активация происходит.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и Karasik