Совкомбанк. Карта Халва. Промокоды на кэшбэк 1000.

Я правильно понимаю, что успешно пригласить (получить код) можно только акк, номер телефона которого есть у них в базе, то есть привязан к профилю клиента банка? Пригласил клиента - без вопросов получил код, и он получил код. Пригласил левый акк не клиента - получил "предложение" проверить профиль, прислать в соцсети все личные данные плюс фото ануса в профиль. Ну и угрозу блокировки счёта/карты за злоупотребление веществами

photo_2023-10-05_13-57-26_.jpg

И ещё - это ведь промо на кэшбек 100р за конкретные покупки. Как он работает то? Если есть несколько кодов активированных, для их применения нужно иметь в истории несколько покупок от 100р что ли, чтобы их по максимуму использовать? Я вообще не пользуюсь этой хернёй, у меня вот есть одна покупка древняя на 79р, он предлагает её компенсировать. Если я воспользуюсь, то код сгорит, я получу 79 баллов, так что ли? Ну то есть лучше этого не делать, а купить несколько раз на 100 с небольшим, так? Или где?
 
  • Wow
  • Like
Реакции: madyrs и Carz
Я правильно понимаю, что успешно пригласить (получить код) можно только акк, номер телефона которого есть у них в базе
Я успешно пригласил свои другие акки в телеге под номерами, не связанными с банком, всё прошло хорошо.
Ну и угрозу блокировки счёта/карты за злоупотребление
я такое сообщение поймал, когда пробовал пригласить один и тот же акк, но с переименованным ником. Не прошло)
для их применения нужно иметь в истории несколько покупок от 100р что ли
всё верно. учитываются покупки за предыдущие 60 дней.
 
  • Like
Реакции: arkopov
Думаю умрёт тема после того как в открытую везде полетит...
 
а куда приходит промокод?
написал "я - друг", ввёл цифру с кубика, бот пишет "сообщение отправлено" и тишина...
номер телефона клиента СКБ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на повторный запрос бот ответил, что работает с 08:00 мск ;)
 
Последнее редактирование:
осторожно, карту забанить могут