Яндекс карта за 1 рубль

А я уже обрадовался, что еще одна черная приедет. Но нет, все таки всучат оранжевую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не пришло такое. Видимо не всем повезло)
Поменяемся?:5:
 
Пишем на случай, если вы заметили предыдущее письмо — про карту, которая должна приехать вместо оранжевой.

Не обращайте внимание на это письмо, пожалуйста: вам приедет именно та карта, которую вы заказали. Оранжевая, если вы выбирали оранжевую. Или другая, если выбирали другую.

А мы пойдём ещё раз перепроверим робота, который заведовал этой рассылкой.:5:
 
А вот и нифига. Заказывал 3 шт разных цветов, и как раз оранжевой нету, вместо нее черная.

frmFloatBase.png

И, к слову, на новой нету бонусов "Плюс".

IMG0052A - Средство просмотра фотографий Windows.png

Внизу старая

И наклейки во всех трех одинаковые с черным пони. На лоб кому нибудь наклею.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Karen
Заказал только оранжевую, а смотрю на фотки и чёрная топ, цветная как тинька блэк(( дешёвка
 
Получил только сегодня карту. Заказывал оранжевую (есть еще черная), в кошельке тоже нарисована оранжевая, а пришла вторая черная((
 
  • Like
Реакции: GooDHash
Получил только сегодня карту. Заказывал оранжевую (есть еще черная), в кошельке тоже нарисована оранжевая, а пришла вторая черная((

тоже самое) Одну брал на себя пришла оранжевая, другую на путина)) Так вот на путина пришла черная классика)
 
Пишем на случай, если вы заметили предыдущее письмо — про карту, которая должна приехать вместо оранжевой.

Не обращайте внимание на это письмо, пожалуйста: вам приедет именно та карта, которую вы заказали. Оранжевая, если вы выбирали оранжевую. Или другая, если выбирали другую.

А мы пойдём ещё раз перепроверим робота, который заведовал этой рассылкой.:5:
раньше думал, хоть в яндексе порядок. А у них как везде ))
 
  • Like
Реакции: Karen
Точно так же вместо оранжевой пришла черная . Остальные синие зеленые .
Печаль .
 
Пришло письмо на почту, хотя карта уже пару дней как на почте
Здравствуйте, Евгений С.

Понимаем, что вы от нас такого не ожидали — но карты за 1 рубль разошлись, как горячие (оранжевые) пирожки.

Собственно, как раз оранжевые карты разошлись настолько быстро, что мы не успели этого заметить.

В итоге: вы заказали оранжевую карту, но приедет чёрная. Стильная чёрная Word Mastercard — надеемся, она вам тоже понравится.
 
  • Like
Реакции: Karen
Получил все свои 10 карт, 1 из 2 оранжевых поменяли на черную.
 
  • Like
Реакции: Karen
черная карта лучшая из всех
у нее на лицевой стороне нормально реквизиты указаны
номер карты
срок действия
имя + фамилия

остальные гавно какоето
 
  • Like
Реакции: noxxy и okthisisepic
Читаю и охуеваю, народ переживает, что другим цветом карта придёт, или пришла. Такое ощущение, что карта не для своего прямого назначения, а просто, что бы была.
 
Читаю и охуеваю, народ переживает, что другим цветом карта придёт, или пришла. Такое ощущение, что карта не для своего прямого назначения, а просто, что бы была.
мне для себя :kappa:
я на ЯД наехал, а хули нет:5:
 
  • Like
Реакции: GetEmUp
Читаю и охуеваю, народ переживает, что другим цветом карта придёт, или пришла. Такое ощущение, что карта не для своего прямого назначения, а просто, что бы была.
Прямое назначение таких карт - это показывать всем окружающим их охуенный дизайн :5:
 
  • Like
Реакции: GetEmUp
Читаю и охуеваю, народ переживает, что другим цветом карта придёт, или пришла. Такое ощущение, что карта не для своего прямого назначения, а просто, что бы была.
Мне для понтов нужно много карт
 
Ещё год ждать, в этом году не успею сделать)
 
Сколько живет карта если не вскрывать конверт и не активировать ?
 
Сколько живет карта если не вскрывать конверт и не активировать ?
говорили живет до конца срока действия карты.
но если конверт вскроешь, то на следующий день карта блокируется :5: