Юмани карта VISA за 1 рубль

НЕТУ АКЦИЙ Каким то Васькам рандомно за рубль дают , у меня нету
 
Тоже нету акции
 
в приложении был баннер, заказал киберпанк карту за рубль
 
У меня тоже за 199 рублей. :( Пидорги.

Это предложение мы делали небольшой части клиентов, основываясь на том, как они пользуются нашими продуктами. Вы можете принять участие в других наших акциях: https://yoomoney.ru/loyalty. Продолжайте платить кошельком и привязанной к нему картой, и мы тоже сделаем вам интересное предложение.
 
эх, Хохмодав, всем за 99, тебе же, как истинному патриоту, за 199

p.s. прости, не удержался :troll:
Вроде четверг - рабочий день, и ещё не вечер, чтобы нажраться и дичь нести. А если ты трезв и считаешь, что всё верно написал, то объясни мне, лапотному, как связан патриотизм и промо-акция по раздаче дешёвого пластика в одном из банков?
Р.S. 199 - это я про киберпанк говорил. Или ты мне сейчас начнёшь втирать, что у тебя он 99 стоит?
 
Пришло письмо на почту, заказал за 1руб.

ТС - Спасибо! 👍
Т.к. сам бы почту проверять не полез ))
 
У меня было 199 рублей, неделю назад стало 99, сегодня зашел смотрю за 1 рубль, ну за 1 руб заказал.
 
1630653026236.png


1630653099348.png

ну ок, заказал но у акков блокировка вирт карт(
 
Последнее редактирование:
А есть способы верифнуть ак Юмани не выходя из дома и бесплатно помимо сбер ID ?
 
Тоже 99Р
 
За рубль вроде оформилась, хотя на акке бан по картам и виртуалки не дает выпускать)
 
Подскажите, кто уже заказал карту, трек номер отслеживается у Вас? Заказал первого числа, но по треку движения нет...