Как заработать небольшие деньги, но все же деньги

Сода прав, кто не согласен добро пожаловать в бан
как то странно, что судьей между участниками и модераторами выступает модератор..)) пахнет так себе) не согласных в бан, это тебе ссср что ли?) причем тут сторонний ресурс как vk.com он к вашему сайту никак не относится. и решать проблемы через него никто не обязан. у вас недоработка сайта, это ваш недостаток, а vk.com, повторюсь, сторонний ресурс к вам отношения не имеющий. Не надо банами людей пугать, а надо делать обратную связь как на всех нормальных сайтах. Даже на том же vk.com есть функция при блокировке аккаунта, написать в службу поддержки.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Если для тебя обсуждение бана является "срачем", то не вижу смысла вообще начинать с такими как ты общение на такие темы.
Адекватностью это не пахнет.
Человек вам много информации написал и дельное там есть что почитать, но вы выбрали слова срач)) Если вы представляете сторону адекватного, то и реагируйте адекватно) ухватываться за одно лишь слово в тексте очень по детски
 
способ рабочий или нет?
 
Вот, так вы и баните.... А на счет связи вы и вправду создайте почту, что бы те у кого нет вк, твитеров всяких, а просто есть почта. Что-бы тот кого забанили смог написать вам.

Теперь с вами. Не тыкайте мне, совершенно незнакомому человеку.Вы мой лечащий психолог наверно (если такой имеется)? Или погодите..... Учитесь на психолога и составляете психологический портрет по диалогу? Если нет, то не смейте называть меня не адекватной личностью т.к. я таковым не являюсь и это я принял как оскорбление. У меня все. Если желаете, то можете давать бан или принят во внимание недостатки обратной связи и все наладить...
О как хорошо образование определили.
Сами сказали, что "И регаться в вк только из за того что бы начать "срачь" с "дорогими" админами/модерами этого сайта, на счет бана который дают методом тыка, мягко говоря на фиг не надо.", по умолчанию указывая диалог по поводу разбана "срачем с админами", не я.
Неадекватной личностью я вас не называл, а лишь указал, что такой вид диалога, если он заранее подразумевает под собой "срачь", не будет являться адекватным.
 
Человек вам много информации написал и дельное там есть что почитать, но вы выбрали слова срач)) Если вы представляете сторону адекватного, то и реагируйте адекватно) ухватываться за одно лишь слово в тексте очень по детски
А я разве неадекватно реагирую?
По поводу пожеланий с почтой: я учёл, скоро всё будет.
 
А я разве неадекватно реагирую?
По поводу пожеланий с почтой: я учёл, скоро всё будет.
все, этого и хотелось услышать) человек про обратную связь вел разговори, вы учли. все адекватно и правильно.
 
  • Like
Реакции: 111155644
  • Like
Реакции: evenmonk
1388023591_eto_zhe_shedevr.gif
 
ТС черезчур лишнего волнуется в теме-никто не заметил?