Как заработать небольшие деньги, но все же деньги

Хороший сайт с которого я имею по 50-200р в день просто кликая один раз в час на раздачу и рандомно выпадает какое то количество денег за рекламу. все мы порой долго сидим за компом. а тут еще и пассивный заработок. Пусть я и новорег, но на том сайте я не новечек. попробуйте. вкладываться то вам точно не надо, вот и узнаете. вот ссылка клик.
Ссылку не РЕФ ставь иначе + на - исправлю...
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
пиздеш на счет 0.5 рубля =)
вот с сайта:
Разместите партнерскую ссылку или баннер на наш сайт и получайте 50% от дохода рефералов.
в том то и прикол, что если вы участия нормального не принимает, то и толку от вас нету) от того что вы зарегались и один раз клилкнули я получил ровно 0 рублей
 
Бля, хоть я и дрыщавый анимешник, я бы тебе вломил чисто из-за твоих ответов, вот просто хочется уебать тебе пару раз, честно...
ну раз вломить не можешь зачем тогда говорить об этом?) я бы как стал президентом , но немогу, но очень бы хотелось пару раз. я говорю половина на мипеде это недалекие агрошкольники)) которые делать нечего, хочется в каждой теме насрать
 
  • Like
Реакции: Winchenso и 111155644
Удалите тему и забаньте этот персонаж, помоему он перешел уже все дозволенные границы
 
  • Like
Реакции: anwik1 и Toten17
Удалите тему и забаньте этот персонаж, помоему он перешел уже все дозволенные границы
да админ) человек перешел на оскорбление без аргументов, да и оскорблять он в целом меня не имеет право) а забанить надо меня) Л-логика) совет который я уже давал раньше, если тебе что то не нравится проходи мимо) я тебе объяснил и говорю спасибо за 25 человек активных рефералов)
 
и еще, вам нужно создать кошелек на этом же сайте и вы через него будете выводить свои деньги, также можете заказать карту, но это уже на ваше усмотрение)) Удачи в пассивном заработке, если это можно так назвать)
 
Удалите тему и забаньте этот персонаж, помоему он перешел уже все дозволенные границы
"дозволенные границы" :1: не добавил не реферальную ссылку?И это и есть его адский грех, если сайт не работает покажи пруфы тогда другой разговор, но тут нечего прям ужасного нет:10::10::10::10:
 
  • Like
Реакции: 20FPS и hackerina
Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.Наказание: бан от 1 до 7 дней. вот то что это правило он и многие тут нарушают всем пофигу) как говорится в своем глазу соринку не видят, а в чужом.. ну все поняли)
 
  • Like
Реакции: 111155644 и Psix
Ололо, экземплярчик епт! Где халява? Халява в моем понимании это пара кликов и в дамках, даже gleam халявой не считаю! Хотя бы раздел выбирай, про остальное молчу!
 
Ололо, экземплярчик епт! Где халява? Халява в моем понимании это пара кликов и в дамках, даже gleam халявой не считаю! Хотя бы раздел выбирай, про остальное молчу!
ну в твоем понимание что угодно может быть халявой) а я считаю это халявой) мы не сошлись во мнениях, ничего страшного )
 
Реферальные ссылки и реклама запрещены правилами мопеда, мало того ты ещё и дерзишь и провоцируешь.
Не реф ссылка скинута на первой странице) а рекламы тут нету, реклама в телике, а это сайт с халявой, название которого я даже не указал) кого это не интересует проходите мимо) еще раз спасибо за активность)
 
Не реф ссылка скинута на первой странице) а рекламы тут нету, реклама в телике, а это сайт с халявой, название которого я даже не указал) кого это не интересует проходите мимо) еще раз спасибо за активность)
Кому ты лечишь, ребёнок?
Вот это вот что ?partner=53473 такое?
Или ты думаешь что раз ссылки не видно, то я и не посмотрю куда она ведёт?
:8:
 
Кому ты лечишь, ребёнок?
Вот это вот что ?partner=53473 такое?
Или ты думаешь что раз ссылки не видно, то я и не посмотрю куда она ведёт?
:8:
Уважаемый бог флуда) ребенка ты в зеркале увидишь , это во первых) во вторых спасибо за продолжение активности , в третьих там все есть на первой странице) ну и наконец, можешь еще что нибудь отписать, чисто для активности?)
 
в данный момент на сайте технический перерыв, для обновление сайта. как заработает я могу отписать, ну или сами увидите) такое бывает
 
мало нглости этого новорега набивающего себе рефералов, так еще никто раздачу не удаляет и о боже, даже за него впрягся 1 участник, куда все катится.
Админы сделайте размещение постов только после 14 дней реги никак не раньше
 
  • Like
Реакции: QWIX