Как заработать небольшие деньги, но все же деньги

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hackerina
мало нглости этого новорега набивающего себе рефералов, так еще никто раздачу не удаляет и о боже, даже за него впрягся 1 участник, куда все катится.
Админы сделайте размещение постов только после 14 дней реги никак не раньше
я не против АДМИНЫ, за оскорбление бан дайте тоже людям тут) сукой меня называли, у вас это запрещено) либо наказывайте всех, либо вы не честны перед своими посетителями)
 
я не против АДМИНЫ, за оскорбление бан дайте тоже людям тут) сукой меня называли, у вас это запрещено) либо наказывайте всех, либо вы не честны перед своими посетителями)
Меня банили на неделю за тему с реф и не реф, у тебя рефка. Так что удивительно что ты до сих пор можешь писать)
 
  • Like
Реакции: 111155644 и OctopulusPaul
Меня банили на неделю за тему с реф и не реф, у тебя рефка. Так что удивительно что ты до сих пор можешь писать)
знаешь в чем прикол?) без активности агрошкольников у меня было 3 реферала) сейчас 27) я им пытаюсь объяснить, что их активность приводит ко обратному только, но это не люди, это роботы по набиванию постов) меня уже банили тут за то что я высказался одному из таких школотронов, админы здесь конечно классные) поддерживать класс агрошкольников, это высший пилотаж)
 
Мультиаккаунт и ты это признал, а это перманент
ну я например не согласен был с тем баном. но никто не предупредив влипил бан. так себе политика сайта. оставить на плаву школотрона. их тут 90%. основной контингент , основная активность. пора взрослеть
 
  • Like
Реакции: 111155644
Спос за ссылку
 
я не против АДМИНЫ, за оскорбление бан дайте тоже людям тут) сукой меня называли, у вас это запрещено) либо наказывайте всех, либо вы не честны перед своими посетителями)
Видите-ли, сука это литературное слово и оскорблением как-бы не считается.
Кстати, а вы себя после всего этого человеком считаете или люди должны на все глаза закрыть, зауважать тебя? Может лайков поставить должны или репутации?
 
Видите-ли, сука это литературное слово и оскорблением как-бы не считается.
Кстати, а вы себя после всего этого человеком считаете или люди должны на все глаза закрыть, зауважать тебя? Может лайков поставить должны или репутации?
сука по отношению к человеку оскорбительное слово молодой человек) не надо говорить про литературу, вы в ней не сильны) мне не надо вашего уважения, мне нужна активность, ты её даешь, спасибо тебе на этом)
 
ладно ушел я пока) дела есть, еще раз повторю, что сайт пока лежит, по тех причинам, обновление завезли. побольше хайпа господа!) спасибо за активность, за симпатии и репутации, я это ценю и отблагодарю как нибудь, пока не придумал как) всего доброго и до вечера, надеюсь к вечеру наладят все и вы сможете тоже подзаработать на пивко)
 
ладно ушел я пока) дела есть, еще раз повторю, что сайт пока лежит, по тех причинам, обновление завезли. побольше хайпа господа!) спасибо за активность, за симпатии и репутации, я это ценю и отблагодарю как нибудь, пока не придумал как) всего доброго и до вечера, надеюсь к вечеру наладят все и вы сможете тоже подзаработать на пивко)
Или на скиники в кс ^_^
 
  • Like
Реакции: Max335
ну я например не согласен был с тем баном. но никто не предупредив влипил бан. так себе политика сайта. оставить на плаву школотрона. их тут 90%. основной контингент , основная активность. пора взрослеть
По-твоему каждый всегда согласен с баном? Для себя все правы.
Да и с каких пор мы должны предупреждать о грядущем бане?
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
По-твоему каждый всегда согласен с баном? Для себя все правы.
Да и с каких пор мы должны предупреждать о грядущем бане?
ну мне кажется надо обсуждать бан. а не просто его давать. Там молодой человек оскорбил меня вы его забаните? нет. а если я выскажу ему все что думаю о нем, то мне бан дадут.
 
Сайт вновь заработал друзья и выплаты пошли)
 

Похожие темы