Как заработать небольшие деньги, но все же деньги

ну мне кажется надо обсуждать бан. а не просто его давать. Там молодой человек оскорбил меня вы его забаните? нет. а если я выскажу ему все что думаю о нем, то мне бан дадут.
Ну мне кажется, что если ты его хочешь обсудить, то обсуждай в последующем и оспаривай, или это уже за гранью твоего понимания?
Многие, если получили бан по ошибке, незаслуженно и т.д., обращаются к нам и выясняют причины и обстоятельства, а уже далее, в процессе разбора полётов мы находим общий язык, снимаем бан или оговариваем условия для снятия оного.
 
Ну мне кажется, что если ты его хочешь обсудить, то обсуждай в последующем и оспаривай, или это уже за гранью твоего понимания?
Многие, если получили бан по ошибке, незаслуженно и т.д., обращаются к нам и выясняют причины и обстоятельства, а уже далее, в процессе разбора полётов мы находим общий язык, снимаем бан или оговариваем условия для снятия оного.
упс..) я с дуру не посмотрел, что есть возможность оспаривать . тогда забираю свои слова обратно и прошу прощения за этот затуп)
 
и еще ребят) нельзя здесь сидеть с разных браузеров, абузить сайт) все типо на айпи завязано , я в этом не силен, может кто то и найдет лазейку , но я и не пробывал искать её) заранее просто говорю хоть и акки у вас буду разные, но на одном пк только один акк работает
 
партнерам . которые захотят вывести деньги (надо получить 50р для вывода) , я каждому выплачу 5 рублей, деньги не большие, но хоть что то) маленькие такой бонус) это не долго, считая то, что вам сразу дают 20 рублей при регистрации) обязательно создавайте кошельки
 
41 партнер, спасибо вам!) но за вознаграждением отписался только один) не стесняйтесь, пишите в личку)) я же не развожу вас, все честно) вы свободно потом выведете деньги. Если будет 50 партнеров, то сумму вознаграждения увеличу до 15 рублей!!! Только обязательно пишите в личку свой ник и сумму первой вашей раздачи!

И ОСТАВАЙТЕСЬ ДО ВЫДАЧИ ДЕНЕГ, НАБЕРИТЕ 50 РУБЛЕЙ ДЛЯ ВЫВОДА И ВЫВЕДЕТЕ МОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ !!!
 
Ну мне кажется, что если ты его хочешь обсудить, то обсуждай в последующем и оспаривай, или это уже за гранью твоего понимания?
Многие, если получили бан по ошибке, незаслуженно и т.д., обращаются к нам и выясняют причины и обстоятельства, а уже далее, в процессе разбора полётов мы находим общий язык, снимаем бан или оговариваем условия для снятия оного.
Вот вы говорите оспаривать надо? А как это сделать если после бана куда не нажмешь постоянно табличка с ошибкой вылезает!? Реальный случай: Брат решил зарегаться что-бы получит батлу 3 в раздаче, там условие надо написать "Хочу battlefield", ну он написал и получил смачную плюшку в виде бана от "дорогих" администраторов/модераторов этого сайта!!!! А при нажатии на кнопку "Обратная связь" или "Помощь" вылезает вот такая симпатишная табличка .
табл.png
 
  • Like
Реакции: mostm и hackerina
Вот вы говорите оспаривать надо? А как это сделать если после бана куда не нажмешь постоянно табличка с ошибкой вылезает!? Реальный случай: Брат решил зарегаться что-бы получит батлу 3 в раздаче, там условие надо написать "Хочу battlefield", ну он написал и получил смачную плюшку в виде бана от "дорогих" администраторов/модераторов этого сайта!!!! А при нажатии на кнопку "Обратная связь" или "Помощь" вылезает вот такая симпатишная табличка .Посмотреть вложение 13780
дк я не понял, это я значит действительно не нашел способа связаться, а не тупанул?
 
  • Like
Реакции: 111155644
Вот вы говорите оспаривать надо? А как это сделать если после бана куда не нажмешь постоянно табличка с ошибкой вылезает!? Реальный случай: Брат решил зарегаться что-бы получит батлу 3 в раздаче, там условие надо написать "Хочу battlefield", ну он написал и получил смачную плюшку в виде бана от "дорогих" администраторов/модераторов этого сайта!!!! А при нажатии на кнопку "Обратная связь" или "Помощь" вылезает вот такая симпатишная табличка .Посмотреть вложение 13780
Возможно сделаю для вас интересное открытие, но у сайта есть своя группа в вк, а в ней, как неожиданно(!), топик по поводу банов: https://new.vk.com/topic-71378271_30366432
 
Возможно сделаю для вас интересное открытие, но у сайта есть своя группа в вк, а в ней, как неожиданно(!), топик по поводу банов: https://new.vk.com/topic-71378271_30366432
это на сайте должно быть, вы людей на сайте баните, значит и на сайте должно все разбираться, а не искать вас в вк там что то писать
 
  • Like
Реакции: testawrebirth
Возможно сделаю для вас интересное открытие, но у сайта есть своя группа в вк, а в ней, как неожиданно(!), топик по поводу банов: https://new.vk.com/topic-71378271_30366432
Сейчас бы из-за бана на форуме(!) идти разбираться в вк оО Нелепость какая.
Мимопроходил.
 
Сейчас бы из-за бана на форуме(!) идти разбираться в вк оО Нелепость какая.
Мимопроходил.

По-моему, тот кто правда считает что бан ему выдали не заслужено, не поленится обрабатиться за справедливостью и в группу вк, это не новшество и так не только на данном форуме.
 
спасибо, попробуем
 
По-моему, тот кто правда считает что бан ему выдали не заслужено, не поленится обрабатиться за справедливостью и в группу вк, это не новшество и так не только на данном форуме.
сколько людей столько и мнений) это нормально
 
На сайте вновь технические работы. обновляют сайт. как видите главный персонаж сайта теперь панда) когда заработает я сообщю!
 
Возможно сделаю для вас интересное открытие, но у сайта есть своя группа в вк, а в ней, как неожиданно(!), топик по поводу банов: https://new.vk.com/topic-71378271_30366432
Я сделаю открытие для вас, у него нет вк, а есть только почта.(НЕЖДАН ПРАВДА!!??) И регаться в вк только из за того что бы начать "срачь" с "дорогими" админами/модерами этого сайта, на счет бана который дают методом тыка, мягко говоря на фиг не надо. Сделайте сначала нормальную обратную связь, к примеру: почту напишите там где указана причина, а вот потом уже умничайте...
 
Последнее редактирование:
и еще ребят) нельзя здесь сидеть с разных браузеров, абузить сайт) все типо на айпи завязано , я в этом не силен, может кто то и найдет лазейку , но я и не пробывал искать её) заранее просто говорю хоть и акки у вас буду разные, но на одном пк только один акк работает
Хе хе хе... Я с трех браузеров сижу тыкаю) (На одном компе) В три раза больше бабла!!!
 
Я сделаю открытие для вас, у него нет вк, а есть только почта.(НЕЖДАН ПРАВДА!!??) И регаться в вк только из за того что бы начать "срачь" с "дорогими" админами/модерами этого сайта, на счет бана который дают методом тыка, мягко говоря на фиг не надо. Сделайте сначала нормальную обратную связь, к примеру: почту напишите там где указана причина, а вот потом уже умничайте...
Если для тебя обсуждение бана является "срачем", то не вижу смысла вообще начинать с такими как ты общение на такие темы.
Адекватностью это не пахнет.
 
Сода прав, кто не согласен добро пожаловать в бан
 
Сода прав, кто не согласен добро пожаловать в бан
Вот, так вы и баните.... А на счет связи вы и вправду создайте почту, что бы те у кого нет вк, твитеров всяких, а просто есть почта. Что-бы тот кого забанили смог написать вам.
Если для тебя обсуждение бана является "срачем", то не вижу смысла вообще начинать с такими как ты общение на такие темы.
Адекватностью это не пахнет.
Теперь с вами. Не тыкайте мне, совершенно незнакомому человеку.Вы мой лечащий психолог наверно (если такой имеется)? Или погодите..... Учитесь на психолога и составляете психологический портрет по диалогу? Если нет, то не смейте называть меня не адекватной личностью т.к. я таковым не являюсь и это я принял как оскорбление. У меня все. Если желаете, то можете давать бан или принят во внимание недостатки обратной связи и все наладить...
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и hackerina

Похожие темы