Как зайти в вк

Dzimmey

Dzimmey
Дней с нами
3.125
Розыгрыши
0
Сообщения
724
Репутация
157
Реакции
1.044
Для @narkotik20
хз.png

Как зайти Вконтакт
Вконтакте – это бесплатная социальная сеть, в которой любой человек может получить личную страницу. При помощи нее можно переписываться, обмениваться фотографиями, смотреть фильмы, слушать музыку и многое другое.

Эта социальная сеть находится на сайте vk.com. Значит, чтобы зайти Вконтакт, нужно набрать этот адрес и перейти на него. Для этого в верхней строке программы для Интернета печатаем vk.com и нажимаем кнопку Enter на клавиатуре.
01.png

07.png

После этого должна открыться личная страница.
upd[2]
Обычно программа для Интернета запоминает страницу пользователя. И даже если в нее заходили всего один раз, программа ее будет помнить. И теперь при каждой загрузке сайта страница будет автоматически открываться.

Но бывает и так, что программа по каким-то причинам ее «забыла». Тогда открывается пустой сайт Вконтакте. Выглядит он вот так:
2_1.png

В этом случае нужно ввести данные от своей страницы, чтобы она открылась. Для этого в специальной части с левой стороны печатаем номер телефона или адрес электронной почты, на который она была зарегистрирована. Чуть ниже печатаем пароль от нее и нажимаем на кнопку «Войти».
Пример:
02.png

Если пароль не помните, нажмите на надпись «Забыли пароль?». Сайт поможет его восстановить.
 
это однозначно + реп
 
:6: очень полезно,давно искал,ставь хайд
 
дизигн вэка обновили, тред неактуальный, минусреп!11
 
Ты что делаешь ирод! Как ты посмел слить такую тему, хотя есть способ лучше)0
Открываем новую вкладку
upload_2016-12-31_19-27-26.png

Пишем втентакле и начинаем поиск
upload_2016-12-31_19-27-48.png

Открываем первую ссылку
upload_2016-12-31_19-28-6.png
 
  • Like
Реакции: Originshik
Ты чё БЛЕАТ,а мобильное подтверждение?!Я не шарю чё как там
 
гайд как дрочить был полезнее...
 
А где программу для Интернета взять?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxovsky
Блин хорош! Я уже 7 лет не могу туда зайти! +Rep!