Как вывести с Qiwi на карту?

На сколько я знаю через сбп юмани можно ток 3500 переводить на карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сколько бы я не пробовал, уже несколько месяцев, еще ни разу не получилось мне пополнить озон банк черезе киви. Какую бы сумму не вбивал, пишет "что-то пошло не так"
Если ты через Бинанс раньше делал, то почему тогда не делать тоже самое только через Commex? Тебе даже регаться и вериф не надо будет проходить, просто тыкаешь на регистрацию через Бинанс и все, через пол минуты у тебя акк с верифом. А так как это по сути и есть Бинанс, то после реги идешь и повторяешь все тоже самое, что делал и на Бинансе (если в p2p то там все абсолютно так же)
 
Если ты через Бинанс раньше делал, то почему тогда не делать тоже самое только через Commex? Тебе даже регаться и вериф не надо будет проходить, просто тыкаешь на регистрацию через Бинанс и все, через пол минуты у тебя акк с верифом. А так как это по сути и есть Бинанс, то после реги идешь и повторяешь все тоже самое, что делал и на Бинансе (если в p2p то там все абсолютно так же)
Понял, спс попробую
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Немного не в тему , кто нибудь делал в последнее время переход с минимального статуса? Принимали данные документов?
 
https://promo.qiwi.com/better_cards/?utm_source=ios_push седня увед пришел с комиссией?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А дочитал только касарь в месяц только из цуписа
 
Последнее редактирование:
Если ты через Бинанс раньше делал, то почему тогда не делать тоже самое только через Commex? Тебе даже регаться и вериф не надо будет проходить, просто тыкаешь на регистрацию через Бинанс и все, через пол минуты у тебя акк с верифом. А так как это по сути и есть Бинанс, то после реги идешь и повторяешь все тоже самое, что делал и на Бинансе (если в p2p то там все абсолютно так же)
Commex тоже самое как и байбит, прежде чем создавать объявления, нужно выполнить 20 ордеров
 
Commex тоже самое как и байбит, прежде чем создавать объявления, нужно выполнить 20 ордеров
А, ну этого не знал так как сколько лет на Бинансе и всегда только по предложениям переходил, сам не создавал никогда. Да и Коммекс это ру Бинанс, поэтому подумал, что тебе подойдет. Тогда прошу прощения.
 
Какие на данный момент есть варианты вывода с киви? Сумма очень большая, поэтому 5к в месяц и т.д. не подходит. Через бинанс раньше делал, сейчас перешёл на байбит
Как вы правильно написали, «вывести» применительно к Киви-рублям — это продать их тому, кто захочет купить.

Жаль, не озвучили ни эту вашу «очень большую сумму», ни сколько вы за нее хотите (курс), так было бы куда проще что-то конкретное сказать.
 
Как вы правильно написали, «вывести» применительно к Киви-рублям — это продать их тому, кто захочет купить.

Жаль, не озвучили ни эту вашу «очень большую сумму», ни сколько вы за нее хотите (курс), так было бы куда проще что-то конкретное сказать.
ну сумма под пол ляма, по курсу 91р так устроит?)
 
ну сумма под пол ляма, по курсу 91р так устроит?)
Девяносто один что? 91 коп., вы хотели сказать? ;) Вы по-моему даже несколько продешевили. Загляните на Гарантекс, там сейчас по 95-94 скупают. Даже если полляма за раз никто не покупает, в сумме наберется.
 
Последнее редактирование:
Девяносто один что? 91 коп., вы хотели сказать? ;) Вы по-моему даже несколько продешевили. Загляните на Гарантекс, там сейчас по 95-94 скупают. Даже если полляма за раз никто не покупает, в сумме наберется.
ну вот поэтому я лучше встану на байбите за 91 и спокойно за несколько дней продам. Просто там надо оборот выполнить
 
ну вот поэтому я лучше встану на байбите за 91 и спокойно за несколько дней продам. Просто там надо оборот выполнить
Моя вашу не понимать. Почему «поэтому»?

А так: хозяин — барин, разумеется.
 
Моя вашу не понимать. Почему «поэтому»?

А так: хозяин — барин, разумеется.
Ну ты же мне тут в пример приводишь курс 94-95, я и написал "поэтому" может я и подольше буду выводить, но по курсу 91р. Что разжевывать все надо?