Как вывести с Qiwi на карту?

номер в киви и озон совпадает, верификацию и озон id у меня есть... но такой строки как у тебя "с моего счета в другом банке" у меня нет...
Кнопки нет из за того что верефикация не пройдена. Либо зайди с телефона попробуй. Ну у меня после верефикации появилась эта кнопка
 
Если есть еле 2 сим туда и оттуда на карту, лимит 15 к вроде ( комса у т2 примерно как и у киви), правда киви гомосеки стали комсу брать за пополнение т2 свыше косаря
 
номер в киви и озон совпадает, верификацию и озон id у меня есть... но такой строки как у тебя "с моего счета в другом банке" у меня нет...
Еще раз говорю, зайди в озон с мобильного приложения на телефоне и данная кнопка появится. В версии с ПК ее нет и у меня.

Также на телефоне должно быть приложение киви, чтобы можно было перевести
 
Кнопки нет из за того что верефикация не пройдена. Либо зайди с телефона попробуй. Ну у меня после верефикации появилась эта кнопка
да. в приложении кнопка есть! спасибо что-то не подумал о нем. но блин это ограничение 3500 в сутки, это везде так?
 
да. в приложении кнопка есть! спасибо что-то не подумал о нем. но блин это ограничение 3500 в сутки, это везде так?
Вроде ограничений нету, я этим способом киви в 3500 обходил
 
Это киви мозг делает пробуй разными сумами или подожди. Бывает такое
уже жду почти двое суток скоро пройдет а перевести вообще с киви ничего никуда не получается, пишет "что-то пошло не так"...
 
Странно, сегодня 9к без проблем перевел
я только смог 40 часов назад 3500р перевести на озон, и на этом все. что еще может быть, где собака зарыта?... или это мой персональный АД бл*. а у других все нормально...
 
я только смог 40 часов назад 3500р перевести на озон, и на этом все. что еще может быть, где собака зарыта?... или это мой персональный АД бл*. а у других все нормально...
Делайте несколько киви, с основным статусом, с одного 3,5, потом остаток с киви на киви, и с него 3.5,и так по кругу
 
Делайте несколько киви, с основным статусом, с одного 3,5, потом остаток с киви на киви, и с него 3.5,и так по кругу
ну там и озон карта нужна чтобы совпадал номер телефона тогда, короче немного гемморойно
 
ну там и озон карта нужна чтобы совпадал номер телефона тогда, короче немного гемморойно
А вы со всех киви перегоняйте на один акк юмани, а потом по спб на карту любую. Я так 72 тысячи перегнала.
 
А вы со всех киви перегоняйте на один акк юмани, а потом по спб на карту любую. Я так 72 тысячи перегнала.
комиссию платить не хотелось.. а так знаю этот способ. просто через озон карту без комсы, и сработало а теперь не хочет..
 
я только смог 40 часов назад 3500р перевести на озон, и на этом все. что еще может быть, где собака зарыта?... или это мой персональный АД бл*. а у других все нормально...
Написано 5к в месяц лимит, мб с паспортной верификацией больше
 
Кнопки нет из за того что верефикация не пройдена. Либо зайди с телефона попробуй. Ну у меня после верефикации появилась эта кнопка
Знаете контору такую актуальную ныне, нынешний СпортБет, ранее мостбэт, так вот , пополнение с киви напрямую без карт , и тут же можете выводить. На любые другие ваши привязанные способы депозита/вывода . Без отыгрышей и без комиссий. Единственное я все это делаю на своем аккаунте , он подтвердденный и уже ему лет больше 2х. ! Буду благодарен за лайк если помог:)
 
Регаешь карту озон виртуалку, выбираешь пополнение спб через киви банк, пополняешь озон и выводишь куда угодно
Решил попробовать, вообще ни разу не получилось, не важно какая сумма. Ставил 10к, писало что-то не так, поставил 3к вроде платеж будто начал выполняться, но потом пишет ошибка платежа
 
Решил попробовать, вообще ни разу не получилось, не важно какая сумма. Ставил 10к, писало что-то не так, поставил 3к вроде платеж будто начал выполняться, но потом пишет ошибка платежа
Странно , вчера 19к спокойно перевел с киви на озон 2 платежами
 
Решил попробовать, вообще ни разу не получилось, не важно какая сумма. Ставил 10к, писало что-то не так, поставил 3к вроде платеж будто начал выполняться, но потом пишет ошибка платежа
Попробуй через криптобота в телеге

Через п2п за киви покупаешь юсдт, а потом продаешь также, но с выводом на карту/по сбп. При этом в деньгах потеряешь минимум
 
Попробуй через криптобота в телеге

Через п2п за киви покупаешь юсдт, а потом продаешь также, но с выводом на карту/по сбп. При этом в деньгах потеряешь минимум
Через бинанс тогда ща так сделаю
 
  • Like
Реакции: WoooW