Как вывести с Qiwi на карту?

Бинансом, честно, не пользовался, но принцип думаю одинаковый, ага
Не сделает он ничего через Бинанс. Там с этой недели убрали руб из p2p. Соответственно и банки тоже.
 
  • Like
Реакции: Romalena880
Не сделает он ничего через Бинанс. Там с этой недели убрали руб из p2p. Соответственно и банки тоже.
5 минут назад сделал через p2p, все нормально. Есть рубль и зеленый банк
 
5 минут назад сделал через p2p, все нормально. Есть рубль и зеленый банк
Можешь скрин сделать? Можно в личку. Может это у меня почему-то убрали, но как-то глупо тогда.

P.S. Я дико извиняюсь. Нашел проблему. У меня валюта слетела и я не заметил этого. Как дурак всю неделю покупал троны и отправлял в криптобота :wink::wink::wink:
 
  • Haha
Реакции: WoooW
Есть еще какие нибудь актуальные методы?
 
А можно чуть помедленнее, но без такой комсы?))
При выводе 200к заплатить всего 6% - очень даже неплохо получается.
На бестченьдже, может, можно найти обменник, который тебе напрямую обменяет с киви на карту, но я не думаю, что там большая разница с этими 6% будет
 
При выводе 200к заплатить всего 6% - очень даже неплохо получается.
На бестченьдже, может, можно найти обменник, который тебе напрямую обменяет с киви на карту, но я не думаю, что там большая разница с этими 6% будет
Давно заходил на бестчендж?) 1,11р минималка. Это 22к минуса. На Бинансе прям сейчас видел 98,8 купить USDT, потом продажа 95,8. Три рубля, что на выходе 6 с копейкой выйдет. Но там нынче проблема, что нормальные предложения на Тиньку только. А у ТС может Сбер, например.
 
  • Like
Реакции: WoooW
Давно заходил на бестчендж?) 1,11р минималка. Это 22к минуса. На Бинансе прям сейчас видел 98,8 купить USDT, потом продажа 95,8. Три рубля, что на выходе 6 с копейкой выйдет. Но там нынче проблема, что нормальные предложения на Тиньку только. А у ТС может Сбер, например.

Сейчас глянул, да, там очень много выходит
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
С Тинькофф принимал через киви без комиссии.
 
Не понял, что делал?
Скорее всего он имел ввиду в Тинькофф нажал пополнить, и там есть такое что со своей карты киви можно но до 3500р в месяц.
Я сегодня так хотела вывести с киви, ранее проблем не было выводила, седня не получилось.
Но, я вывела просто по номеру карты. Есть же в киви вывод на карту, ток с комсой
 
Скорее всего он имел ввиду в Тинькофф нажал пополнить, и там есть такое что со своей карты киви можно но до 3500р в месяц.
Я сегодня так хотела вывести с киви, ранее проблем не было выводила, седня не получилось.
Но, я вывела просто по номеру карты. Есть же в киви вывод на карту, ток с комсой
1) Он ничего не имел ввиду. Это явно мульт и сообщение для прогрева написано. Тут и детективом не надо быть.
2) Пополнения с Тиньки как и с Озона, когда через приложение, это тот же СБП перевод. И максималка для этого 5000р в месяц. Если не получилось, то логично, что лимит исчерпан.
3) Вывод на карту так же ограничен. 1000р в месяц. О какой сумме тогда вообще речь идет?
 
Какие на данный момент есть варианты вывода с киви? Сумма очень большая, поэтому 5к в месяц и т.д. не подходит. Через бинанс раньше делал, сейчас перешёл на байбит, но у меня там нет пока нужного оборота за месяц, чтоб я мог объявления выставлять
 
Какие на данный момент есть варианты вывода с киви? Сумма очень большая, поэтому 5к в месяц и т.д. не подходит. Через бинанс раньше делал, сейчас перешёл на байбит, но у меня там нет пока нужного оборота за месяц, чтоб я мог объявления выставлять
Через юмани, 3% комиссия потом через сбп
 
Какие на данный момент есть варианты вывода с киви? Сумма очень большая, поэтому 5к в месяц и т.д. не подходит. Через бинанс раньше делал, сейчас перешёл на байбит, но у меня там нет пока нужного оборота за месяц, чтоб я мог объявления выставлять
Пополняешь озон банк через киви без комиссии. А с озон банка через СБП куда нужно уже
 
Через юмани, 3% комиссия потом через сбп
На сколько я знаю через сбп юмани можно ток 3500 переводить на карту
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пополняешь озон банк через киви без комиссии. А с озон банка через СБП куда нужно уже
Сколько бы я не пробовал, уже несколько месяцев, еще ни разу не получилось мне пополнить озон банк черезе киви. Какую бы сумму не вбивал, пишет "что-то пошло не так"
 
Последнее редактирование: