Как украсть аккаунт steam? (Вопрос)

OAGAWO

Знающий
Дней с нами
3.714
Розыгрыши
0
Сообщения
82
Репутация
27
Реакции
93
Сабж. Только что чекал свой старый жесткий диск, которым не пользовался с 2013, и был приятно удивлен. Прочекал заново и нашел один акк на котором 300 игр и 50 гифтов кс:го. Акк не привязан к телефону, почта майлру, телефон поставил на отвязку до 10 мая. Как доказать саппу, что аккаунт "мой"? Парень платил все покупки картами visa(3 шт).

Думаю, что можно взять дедик, "взломать почту", "взломать стим", все письма сохранить к себе, полностью почистить почту, написать в сапп, что потерян акк, но какие я доказательства могу привести, чтобы вернули мне аккаунт?. Спасибо за предложенные варианты

З.Ы. Пароль на почте не меняли 4 года xD
 
Письма предоставить саппорту, о покупках и других действиях, если ты взломаешь почту.
 
  • Like
Реакции: OAGAWO и vadim74a
@BlackDox почта взломана, саппорт попросит номер карты 100%
 
Сам покупку соверши там за 5 рублей и номер привяжи.
 
  • Like
Реакции: OAGAWO
Пополни через любой терминал баланс хотя бы на рубль, купи что-то, скинь чеки саппортам, скинь им первый адрес почты. так же активируй любой ключ с какой небудь бесплатной раздачи и предоставь им. Должно прокатить.
п.с если прокатит - с тебя гифт ксго:am:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: OAGAWO
Пополни через любой терминал баланс хотя бы на рубль, купи что-то, скинь чеки саппортаи, скинь им первый адрес почты. Должно прокатить.
п.с если прокатит - с тебя гифт ксго:am:

Прокатят только чеки девяти месячной давности, более ранние для них не играют роли
 
  • Like
Реакции: OAGAWO
Прокатят только чеки девяти месячной давности, более ранние для них не играют роли
так я же и говорю, пополнить на пару рублей, взять чек, при чем тут 9месячная давность, или 5 рубля тебя разорят?
 
  • Like
Реакции: OAGAWO
Последние 4 цифры карт только нашел, больше ничего. Спасибо всем, будем пытаться. Если что -то еще придумаете- пишите
 
Последние 4 цифры карт только нашел, больше ничего. Спасибо всем, будем пытаться. Если что -то еще придумаете- пишите
по идеи их должно хватить, т.к. разглашать такую инфу сторонним лицам запрещено, на крайний случай могут попросить и 4 первые цифры, но чтобы избежать этого напиши им первым, что вот у тебя есть данные кредитки, последние цифры, потом приложи фото чека об пополнении и ключ любой
 
  • Like
Реакции: OAGAWO
по идеи их должно хватить, т.к. разглашать такую инфу сторонним лицам запрещено, на крайний случай могут попросить и 4 первые цифры, но чтобы избежать этого напиши им первым, что вот у тебя есть данные кредитки, последние цифры, потом приложи фото чека об пополнении и ключ любой
годненько, буду сделаю так, спасибо!
 
Сабж. Только что чекал свой старый жесткий диск, которым не пользовался с 2013, и был приятно удивлен. Прочекал заново и нашел один акк на котором 300 игр и 50 гифтов кс:го. Акк не привязан к телефону, почта майлру, телефон поставил на отвязку до 10 мая. Как доказать саппу, что аккаунт "мой"? Парень платил все покупки картами visa(3 шт).

Думаю, что можно взять дедик, "взломать почту", "взломать стим", все письма сохранить к себе, полностью почистить почту, написать в сапп, что потерян акк, но какие я доказательства могу привести, чтобы вернули мне аккаунт?. Спасибо за предложенные варианты

З.Ы. Пароль на почте не меняли 4 года xD
Рзкажи как ето ти на своем винчестере нашел данние от чужого акка? Я чето не вкурил.
 
Если что можешь всем майпедом ключи тебе подогнать))00 С тибя каси го!11