Как заблокировать аккаунт Steam вручную

igorteg

Aneds
Дней с нами
3.965
Розыгрыши
0
Сообщения
86
Репутация
28
Реакции
88
--Ссылка удалена--

И так начнем.
1) Что б получить ссылку для блокирования аккаунтов нужно сделать 1 из приложенных вариантов которые приложены на картинке.

Решил через смену пароля)
--Ссылка удалена--

На почту пришло письмо в котором есть ссылка на блокировку аккаунта.
--Ссылка удалена--
Судя по всему эта ссылка будет работать даже если вашу почту привяжут к другому стим аккаунту.
И имея эту ссылку вы можете заблокировать свой аккаунт в случае надобности. Что может значительно ускорить процесс восстановления аккаунта через поддержку стим.

Что бы заблокировать аккаунт нужно перейти по ссылке. Там будет код с помощью которого вы сможете разблокировать аккаунт. или ссылка. Если вы не скопируете код или ссылку то разблокировать аккаунт вам сможет стим поддержка.
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--

Скажу так знакомому поддержка не отвечала где то месяц он залочил ак и она ему через несколько дней ответила.

В принципе эта функция в стиме довольно таки давно может кто не знал. ^^
Так что если по каким то причинам вы не захотели подключать моб телефон к стиму, то эта ссылка не помешает.
 
Последнее редактирование:
Было уже.
 
Дубль темы (моей же)
 
сейчас разве если акк воруют почту не меняют на нем?
 
сейчас разве если акк воруют почту не меняют на нем?
Даже если сменили почту и привязали к др аку все равно по той ссылке можно заблокировать тот ак от которого была скопирована ссылка.
Эту ссылку можно зарание скопировать и если понадобиться ею воспользоваться.
 
  • Like
Реакции: 76561198302406953
Спасибо автору - меня сегодня как раз развели на акк, не стоит доверять людям, которые показывают свою репу на сайте и т.д - это ничего не значит.
 
Предоставленный маркер доступа больше не действителен. - Такую ошибку выдает
 
все разобрался, от души, получилось заблокировать
 
Сори за некропостинг, но есть вопрос, могу ли я восстановить свой аккаунт с красной табличкой и как это сделать?
Дело в том что ссылка для блокировки у меня сохранилась, а вот разблокировочный код я думал в почту пришлют, а его нет :(
Доступ к почте и к стиму есть, но онлайн и торговля на аке закрыта :(
 
Сори за некропостинг, но есть вопрос, могу ли я восстановить свой аккаунт с красной табличкой и как это сделать?
Дело в том что ссылка для блокировки у меня сохранилась, а вот разблокировочный код я думал в почту пришлют, а его нет :(
Доступ к почте и к стиму есть, но онлайн и торговля на аке закрыта :(
В суппорт пиши только они помогут если нет кода.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
В суппорт пиши только они помогут если нет кода.
Самое смешное, что код есть в мыле, но не работает уже, видимо срок прошёл что ли :6:

А в саппорт не вижу смысла писать, там кроме гифтов и не водилось ничего отродясь, как подтверждать то?
 
Самое смешное, что код есть в мыле, но не работает уже, видимо срок прошёл что ли :6:

А в саппорт не вижу смысла писать, там кроме гифтов и не водилось ничего отродясь, как подтверждать то?
Первой почтой, хотяб какие нить чеки, чем балик пополнял.
 
Первой почтой, хотяб какие нить чеки, чем балик пополнял.
Да ничем я его не пополнял, друг брал КС пак и ему гостевых пропусков дали парочку, вот он мне один и сцедил туда, акк лимитированным был всегда, я только в контру поиграть с него и заходил раньше, потом ещё пару гифтов на него кидал, но никогда ничего не покупал, поэтому беда с ним, наверное :(
 
Че даже ключей с раздач нету?
Да просто напиши, что дрочил пару дней потом зашёл на как и тут кт. Мне так восстановили
 
Че даже ключей с раздач нету?
Если честно, хз, аккаунту несколько лет уже, я тогда и не знал о раздачах, да даже если бы и были то толку?
А вот почта на нём не менялась ни разу, так что я даже не знаю как его заблочили и почему...