Как восстановить аккаунт Steam?

CightNore

Участник
Дней с нами
2.876
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Есть одна маза, у меня парень покупает аккаунт стима через гаранта.
Если я ему продам акк, как его потом восстановить через стим саппорт?
Какие данные нужно будет прилагать?
 
Да ну нахуй, не говорите, вдруг кого-то из мипеда кинуть хочет
 
  • Like
Реакции: rohypnol
киньте ему репки что бы я снял D
 
3r8I_5Mo4ZA.jpg
 
Есть одна маза, у меня парень покупает аккаунт стима через гаранта.
Если я ему продам акк, как его потом восстановить через стим саппорт?
Какие данные нужно будет прилагать?
Крч, скидываеш саппорту сначало порнуху потом бдсм типуху, 25 цп-шек 17 гомосешек , Ведро хентая мыйнкрыфт туды.2 часа дудоса и акк готов!
 
Рофл, типичный форум. Просишь помощи - куча оффтопа но не единого комментария по теме. Если бля вы не знаете ответа - НАХУЙ ВАМ ДОРОГА, я жду нормальных ответов.
 
Рофл, типичный форум. Просишь помощи - куча оффтопа но не единого комментария по теме. Если бля вы не знаете ответа - НАХУЙ ВАМ ДОРОГА, я жду нормальных ответов.
ммммм ты просишь помощи в ОБМАНЕ. Никому не приятно когда обманывают людей и тем более очень мало народу хотят в этом помочь

без своей выгоды в этом
 
ммммм ты просишь помощи в ОБМАНЕ. Никому не приятно когда обманывают людей и тем более очень мало народу хотят в этом помочь

без своей выгоды в этом
Ебать, у вас в разделе "Бесплатные способы заработка" 90% схем черные и состоят из обмана.
После этого вы смеете утверждать что "никому не приятно когда обманывают людей"?
 
Ебать, у вас в разделе "Бесплатные способы заработка" 90% схем черные и состоят из обмана.
После этого вы смеете утверждать что "никому не приятно когда обманывают людей"?
xD их выкладывают в основном просто для ознакомления (ну или репки сорвать дабы хайды видеть) ибо пользоваться ими 90% форума не будет
 
xD их выкладывают в основном просто для ознакомления (ну или репки сорвать дабы хайды видеть) ибо пользоваться ими 90% форума не будет
То-есть по-твоему никто не будет заказывать шлюху, привязывать её к кровати и грабить её?
Странные вы люди.
 
А если забыть про обман, допустим, у меня угнали аккаунт. Что мне нужно будет предоставить в тех. поддержке стима, что бы вернуть акк?
 
  • Like
Реакции: faretthan и CightNore
А если забыть про обман, допустим, у меня угнали аккаунт. Что мне нужно будет предоставить в тех. поддержке стима, что бы вернуть акк?
Быстро у тебя акк угнали, сразу после продажи :troll:
 
Ох, даже не знаю, помогать человеку или нет. Хотя он не сильно блещет умом, если ему тяжело зайти на сайт стима и посмотреть самому.
 
Рофл, типичный форум. Просишь помощи - куча оффтопа но не единого комментария по теме. Если бля вы не знаете ответа - НАХУЙ ВАМ ДОРОГА, я жду нормальных ответов.
"НАХУЙ" дорога тебе по жизни, собака
 
Ты зашёл не на тот форум, парень :10:
 
я всегда восстанавливаю так :
- чек каких-то покупок с вебмани\киви етс.
- пишу какая была у меня первая почта с письмом и что не имею больше доступа к ней
- пишу логин, пароль, пароли которые использовал
вроде всё.. изи
 
  • Like
Реакции: CightNore