Вопрос по созданию турецкого аккаунта Steam

stagral

zzz
Дней с нами
3.774
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
В общем, хочу купить несколько новинок и "классики", не доступных сейчас в моем регионе.
Для этого планирую сделать абсолютно новый, турецкий аккаунт Steam.
Что сейчас для этого необходимо и достаточно?
Есть ли проблемы с пополнением баланса с помощью гифт-карт?
Безопасно ли для основы использовать оба аккаунта на одном компьютере?
Не забанят ли основной аккаунт, если открыть семейный доступ на турецком аккаунте, чтобы играть в "турецкие" игры на основе?
Будет ли в играх доступен выбор русской локализации?
Есть ли в данный момент более выгодные варианты, кроме Турции?
 
проще купить готовый за 100 рублей и не заморачиваться. Для смены региона своего карта точно нужна, а вот для регистрации нового сказать точно не могу.
Баланс с гифт карт без проблем, но проще через бинанс на олдубил менять.
На стимдеке юзаю 3 акка проблем нет. Турция Россия ЕС.
По идее не должны баннить за семейный доступ.
Помойму везде где есть русская она доступна, но я могу ошибаться..
хз по мне турция и дешего и проще всего с оплатой
 
  • Like
Реакции: stagral
я поменял себе регион с карты papara и нормально, новый акич тоже зарегать просто, нужен хороший впн по типу purevpn, гифт карты нормально активируются, да и основу у тебя не забанит, локализацию можно же в самой игре поменять, либо при скачивании будет указан язык, турция\казахстан остались из более-менее дешевых
 
  • Like
Реакции: Восьмой и stagral
Есть какие-то "подводные камни" при создании нового турецкого аккаунта?
Может ли новый акк улететь "в бан", и какие есть рекомендации, чтобы подобного не произошло?
 
Врятли новый ак улетит на кт, главное не дарить гифты сразу после реги, не заливать крупный балик. не переовдить большие суммы через тп.
регаешь ак с прокси турции, прокс должна стоить около 100р, меньше развод возможно, больше дороговато, смотри что бы был ipv4 стим ipv6 не поддреживает, так же некоторые продовцы прокси отключают стим у себя.
впн тоже подойдет но опаснее, так как много кто юзает.
покупаешь гифт карту на 100tl нормальная цена от 400 до 500, больше и меньше либо наебалово либо дорого.
активируешь карту из под впн, покупаешь игру за и дальше по немногу через dota или csgo тм пополняеешь, типо что то там берешь продаешь на тп.
я вприниципе сразу аки без прокси юзал на своем айпи, но наверно лучше подержать пару тройку дней на прокси.
это отпимальный гайд для нового ака турции исключающий риски максимально, но они всегда есть, потому что стим контора пи....
 
  • Like
Реакции: stagral и jimneitr1901
Я делал проще, создал новый аккаунт с впн. Активировал туда платинум пак и теперь регион турция и не важно с какого айпи заходишь
 
Несколько лет назад можно было без проблем активировать подарочные карты других стран на свой аккаунт.
Возможно ли сейчас активировать TL gift card на не турецкий аккаунт?
Или все подарочные карты теперь строго привязаны к стране/региону?
 
Несколько лет назад можно было без проблем активировать подарочные карты других стран на свой аккаунт.
Возможно ли сейчас активировать TL gift card на не турецкий аккаунт?
Или все подарочные карты теперь строго привязаны к стране/региону?
по разному, иногда не дает иногда дает, покупал в том же магазине много раз, последнее вермя нет.
 
Несколько лет назад можно было без проблем активировать подарочные карты других стран на свой аккаунт.
Возможно ли сейчас активировать TL gift card на не турецкий аккаунт?
Или все подарочные карты теперь строго привязаны к стране/региону?
Карту Турции кроме турции нигде не активируешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хуета дорогущщая, с кс1,6 и тому подобное типо коллекционное издание.
Ну если для тебя 600р дорого за новый то я не знаю чего сказать тебе. В 2002 году брал в союзе
 
Карту Турции кроме турции нигде не активируешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну если для тебя 600р дорого за новый то я не знаю чего сказать тебе. В 2002 году брал в союзе
за 600р я куплю 25 ноулимиток китайских, или 10 обычных, или куплю прайм ак.
 
Я делал проще, создал новый аккаунт с впн. Активировал туда платинум пак и теперь регион турция и не важно с какого айпи заходишь
А где ты взяла платинум пак, подскажи плиз?
 
вопрос от новичка:
насколько важно играть с нового аккаунта из другого региона на айпи этого региона? через 3-7 дней можно перейти на свой айпи? или теперь постоянно нужно играть через неродной?
 
вопрос от новичка:
насколько важно играть с нового аккаунта из другого региона на айпи этого региона? через 3-7 дней можно перейти на свой айпи? или теперь постоянно нужно играть через неродной?
Вообще не важно, не страдай
 
  • Like
Реакции: dudits и Vasilevich