как учиться?

Ваще, ты ебанная каша, что ты хочешь от жизни? Представь себя как ты живешь в съемной хате, что ты делать будешь? Как хату оплачивать? Когда человеку все комфортно, он ничего думать не будет (Ток правда, если этот человек не ганжубасит и ведет не понятный образ жизы) ну или просто это не вбили родители. Советую к психологу придти пообщаться. Ибо дохуя личного у тебя не хочу спрашивать.

P.s если окружение кажется тебя не правильным (Или тебе родные говорят что это все хуета) - скорее меняй его.
 
на ставочках буду деньги рубить
Знаешь что скажу, что это риск. Ты сейчас начнешь говорить, да я же все понимаю, че куда ставить, но скажу одну поучительную историю. Знакомый по интернету, очень хороший человек, начал поднимать баблос на ставочках cs:go. Я ему говорил лучше сейчас остановись, иначе ты ща как обычно сольешь (были уже мелкие ставочки у него) в итоге сливает 150к.
 
Хелп, как мотивировать себя готовиться к огэ да и вообще учиться? Я в 10 класс собираюсь идти и надо как то будет егэ готовиться, а я даже в 9 не могу. Идти куда-либо после 9 я не могу, так как хикка и по кд дома, а куда либо в другое место слишком далеко. У меня еще час(если позднее спать лягу, то не смогу думать в школе), чтобы подготовиться к нескольким контрольным работам и сделать дз, а я даже не начал. Что я имею:
1.Мамку, которая теоритически отнимет дотку, если я плохо сдам огэ, но мне не верится из-за того, что она не отняла, когда я в году получил 3 по истории и обществу(я его сдаю, рофл)
2.Дотка и кс, а так же форумы и недостаток общения
3.Друг, который тянет меня на дно, уговаривает прогуливать уроки, что я и делаю
4.Отсутствие троек в четверти, 5 по математике, что сильно повышает ЧСВ
Это все мешает учиться, как избавиться?
Кст ты где живешь?
 
По образу жизни ты напоминаешь некоторых японцев. Был момент временной работы с ними. Бля вот прям как ты(не все конечно, но пару процентов есть). Не любят выходить на улицу, живут в отдельной квартире, заказывают еду на дом и работают в инете. Тож хикки
 
А че тогда от родителей не съехал?
не успел еще заработать
в итоге сливает 150к.
ну так можно не играть на очень большие деньги и ставить на матчи с 99.9% выигрышем
Кст ты где живешь?
тебе точные данные сказать? г. Москва
 
не успел еще заработать

ну так можно не играть на очень большие деньги и ставить на матчи с 99.9% выигрышем

тебе точные данные сказать? г. Москва
Так он и поставил на фнатик.
Что значит не успел заработать? 15к уже большие деньги для тебя?
 
Ну гляди, сейчас дядя Саша тебе прояснит за ситуацию

1. Если ты пинаешь хуй и даже к ОГЭ(а раньше эта хуйня ГИА называлась, мы ее смирно списывали, ибо скидывались по 5к, но это уже другая история, если кто захочет услышать, запилю прохладную) не готовишься, то представь как ты пойдешь в 10 класс и будешь сдавать в 11 классе ЕГЭ(которое уже хуй спишешь, поезд ушел - камеры понатыкали)?

2. Играть в игоры в 2к16? Если серьезно, то просто задумайся - нахуя ты тратишь время на дотку с каеской? Что у тебя в жизни от них прибавится?
Звучит банально, но пересмотри ценности - в киберспорт ты хуй попадешь и деньги ты иметь с игор не будешь(на каждого успешного в киберспорте игрока +- тысяча неудачников, убивших свою жизнь мечтами об олимпе в киберспорте)
Займись самообразованием, тебе школка/технарь/универ ничего, кроме бумажки об их окончании, не даст
Я, конечно, не пример, но хуец положил на игоры еще в 2015 и знаешь - у меня появилось дохуя свободного времени на то, чтобы почитать литературу(Митника сейчас читаю к примеру, не подумай что речь про классику, по большей части читаю литературу по специальности и по интересующим меня темам), пройтись вечерком по лесопарку и все в этом духе. В общем, нихуя не жалею, что перестал играть в игоры.

3. Проебывать уроки - это норма
Сам проебал два года учебы в школе настолько нагло, что приходил на конец 6 урока в класс и говорил мол я к вам на огонек
Но, проебывать можно только в случае, если ты сможешь без проблем закрыть все долги и сдать экзамены
А если ты проебываешь время на игоры и даже основ, что дают в школке, не знаешь, то в конце года тебе настанет пизда

4. Всем похуй на твои оценки в четверти, троешник найдет работу лучше, чем ты со своими пятерками
Я серьезно - ебаные троешники всегда найдут выход из ситуации, им не привыкать

А теперь к практике - никто, кроме тебя самого, не сможет заставить тебя что-либо делать. Нету 146% эффективного способа заработку в интернете по самоконтролю и повышению личной эффективности.
Я еще раз предложу тебе пересмотреть свои ценности и поставить себе реальные цели в жизни.
Иначе никак, такие дела
Аки боженька смолвил
 
Чувак, прочитай книгу Сардарова "Жизнь с головой: конец иллюзий". По своему опыту скажу, что она помогла мозгам на место начать вставать. Серьезно. (Только не впадай в крайность после ее прочтения, и не воспринимай СЛИШКОМ серьезно).
Еще могу сказать, что пока САМ не начнёшь что-то делать, то результата не будет вообще никакого. Если на жопе ровно сидеть, выжидая пока маман хавку приготовит, ничего ты не добьешься: этот мир жесток и коварен, и никому ты нахер не нужен.)
 
Если уроки начал прогуливать, то лучше сразу тренируйся подметать дворы.

P.S Есть лучший способ, как не сдавать ОГЭ и ЕГЭ
sddefault.jpg
 
  • Like
Реакции: Camelva
У меня другая история... Я кароч решил пойти на соц-гум к концу года, т.к решил после 11 в институт поступить где общество с историей надо. А к ОГЭ готовлюсь Физику и Химию..:confused::confused::confused: Учусь более менее норм за год выходит только по четырем предметам 4, а остальные 5. Можешь прочекать мой акк в стиме, это я за 2,5 года наиграл в конце 7. весь 8 и щас 9 просидел ;D
 
ОГЭ херня, если базовый уровень предметов знаешь, которые сдаешь, то должен сдать, мб на 3, но сдашь. А так, если есть немного свободного времени, заходи на сдамгиа.ру и порешай варианты. В 9 тоже сдавал, тоже без троек в четверти учился, хотя хуи пинал по полной и не делал дз, только не прогуливал я почти, и за месяц-два перед экзаменом стал заходить на сдамгиа.ру, в итоге за все предметы, которые я сдавал поимел четверку( не отличный результат, но с моим отношению к урокам это норма). Хочу сказать одно, ЕГЭ и ОГЭ совсем разные вещи(так как ЕГЭ решает в какой ВУЗ ты пойдешь, следовательно кем ты будешь оставшуюся жизнь :D), так что забивай на игры и начинай учиться в 10 классе, т.к там пиздец пойдет.
 
ОГЭ херня, если базовый уровень предметов знаешь, которые сдаешь, то должен сдать, мб на 3, но сдашь. А так, если есть немного свободного времени, заходи на сдамгиа.ру и порешай варианты. В 9 тоже сдавал, тоже без троек в четверти учился, хотя хуи пинал по полной и не делал дз, только не прогуливал я почти, и за месяц-два перед экзаменом стал заходить на сдамгиа.ру, в итоге за все предметы, которые я сдавал поимел четверку( не отличный результат, но с моим отношению к урокам это норма). Хочу сказать одно, ЕГЭ и ОГЭ совсем разные вещи(так как ЕГЭ решает в какой ВУЗ ты пойдешь, следовательно кем ты будешь оставшуюся жизнь :D), так что забивай на игры и начинай учиться в 10 классе, т.к там пиздец пойдет.
потом 4 года ты в престижном ВУЗе и тут ты кричишь "СВОБОДНАЯ КАССА"
 
  • Like
Реакции: stsLR300w