НОВЫЙ БАГ CSGO ИЛИ КАК ВАЛВ УМИРАЕТ

shoxob

shoxob
Дней с нами
3.273
Розыгрыши
9
Сообщения
1.085
Репутация
27
Реакции
733
Проиграл мм вышел когда появилась табличка, смотрю, на главном меню есть переподключиться. Как только переподключился, никого не было, на таблице все боты. Оружия лежат на земле, тупо бегаю по пустой карте. Друзья из стима написали что я играю мм и счет 16:9. Время показывает 0:00, голосование нельзя включать. Бомба не ставится, не работают гранаты(не кидаются), бесконечные пули, глок стреляет как CZ, отдачи вовсе нету у ак и м4. Зажимаю с А плента в сторону пита и все пули в 1 точку. ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ СЕССИЮ, МОЖЕТ СЫГРАЮ 6x5. LOL
 
видос бы заснял(а так шот не верится)
 
20171008002201_1.jpg
20171008005242_1.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Второй скрин когда я сдох(Думал что игра начнется заного) Но тут черный экран
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я тупо оставлю, комп рядом с кроватью, лягу если что нить будет буду гамать :kappa::kappa::kappa:. За Афк не кикает, лол пока писал статью должно было кикнуть. После конца матча все настройки сервера летят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
NAF-FLY / Acc for sale мой ник, можете добавлятся и посмотреть в кс что я в мм со счетом 16:9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
unconnected is joining the Terrorist force в чате было написано, когда зашел на серв
 
КС шалит уже целый день, у меня при входе в кс вовсе это:
P.S. у меня операция есть.

3SlkFPRakA4.jpg
 
утром вроде обнова выходила на 7-10 мб, может быть из-за этого
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и ещё интересно, если выйду из матча, то в главном меню ещё будет стоять переподключение или нет ? :kappa::kappa::kappa:
 
С Дотой сегодня тоже что-то неладное. Мэйби у Вальвов там тесты какие-то? Или дудосы?
 
  • Like
Реакции: Kozak
вчера в кс у многих loss пакеты были 20%
 
я короч ливнул, на главном меню чисто стало.
 
Я вот ночью (часа в 3) пытался поиграть ММ но писало мол поиск игры невозможен. Связано ?
 
седня в доте
всех кикнуло и все
без возможности переподключиться
и еще интерфейс лагал
 
Проиграл мм вышел когда появилась табличка, смотрю, на главном меню есть переподключиться. Как только переподключился, никого не было, на таблице все боты. Оружия лежат на земле, тупо бегаю по пустой карте. Друзья из стима написали что я играю мм и счет 16:9. Время показывает 0:00, голосование нельзя включать. Бомба не ставится, не работают гранаты(не кидаются), бесконечные пули, глок стреляет как CZ, отдачи вовсе нету у ак и м4. Зажимаю с А плента в сторону пита и все пули в 1 точку. ЖДУ СЛЕДУЮЩУЮ СЕССИЮ, МОЖЕТ СЫГРАЮ 6x5. LOL
такая же хуйня