Ложиться спать в 9 пм (21), как учила мама в детстве

В течение 6 лет ложился спать в 02:00 и просыпался в 7:30

Минусы
-Не высыпание
-Вялость и ленивость в течение дня(Не каждый день)
-Со временем начинает появляться головная боль(С разной силой и разным временем)

Плюсы
+Много времени
 
Работаю в полиции ложусь в час в 2 на работе клонит спать ;( но если не сидеть как баклан не рубит
 
  • Like
Реакции: DISEASE и MaxLut
1420908092_tumblr_nhtjhw0Xzy1s6441yo1_500.gif
upload_2017-1-16_12-46-31.png
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Плюсы
1. Встаёшь рано (6-7 ам), везде успеваешь
2. Просыпаешься бодрым, без будильников, отсутствует желание "Поспать ещё/Ничего не делать/Забить"
3. Появляются проблески мыслей, связанные с тем, что тебе захотелось в универ/школу
4. Наблюдаешь сонные еблища своих одногруппников, сами преподы тебе говорят "Малаца"
5. Постепенно вырабатываешь природный будильник (или как он там называется)
И далее, далее, далее

Ну серьёзно, годнота же
Ложиться спать раньше, чтобы бодрым и без будильников просыпаться
Уже неделя почти пошла, как я занимаюсь такой хуйнёй, и вообще не жалею
Может, сорвусь скоро, и заебусь ложиться рано, но это не точно

А теперь оповествуйте мне плюсы ложиться пм (после 24)
так ето 9 pm

Ложиться спать в 9 ам (21)
 
  • Like
Реакции: Aлександр
еще появятся мысли ходить в шарагу на все пары и каждый день,да ну на,мне такого счастья не надо
 
  • Like
Реакции: Aлександр
Короче нет возможности лечь пораньше ибо вся "работа"/движуха начинается как раз к этому времени и ложишься после часу... Как просыпаться в 6 утра бодрым? Ложись поспать в 6-7 вечера на часик-два и всё. Если поспал так, то даже если ты ляжешь в 2 часа ночи в 6-7 утра ты будешь бодрым
 
  • Like
Реакции: Aлександр
так ето 9 pm

Ложиться спать в 9 ам (21)
Спасибо, я просто не знаю латинский
еще появятся мысли ходить в шарагу на все пары и каждый день,да ну на,мне такого счастья не надо
Твой препод по психологии оставит тебя после пар на вопрос, откуда в тебе столько желания
И заставит эссе писать
Так что спи
 
Спасибо, я просто не знаю латинский

Твой препод по психологии оставит тебя после пар на вопрос, откуда в тебе столько желания
И заставит эссе писать
Так что спи
не оставит)0,я уже отстрелялся с этой мудотней:5:,да и преподы в моей шараге сами не прочь домой съебаца:6: