Как разблокировать киви?

amigo62

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.090
Розыгрыши
6
Сообщения
1.963
Репутация
121
Реакции
1.152
Блочат уже второй кошелек

1620743150056.png


Зареганы оба на мои номера, данные все отправил, но просят подтвердить откуда идут регулярные поступления (я использую их для оплат в боте, всегда указан комментарий, что это добровольное пожертвование)

Как-то можно разблочить? Написал, что собираю пожертвования, просят пруфы и не просто скрины, а ссылки и т.д.
 
Блочат уже второй кошелек

Посмотреть вложение 302520

Зареганы оба на мои номера, данные все отправил, но просят подтвердить откуда идут регулярные поступления (я использую их для оплат в боте)

Как-то можно разблочить? Написал, что собираю пожертвования, просят пруфы и не просто скрины, а ссылки и т.д.
Не проще было правду сказать?
 
Если не твои доки при верификации были указаны, можешь забыть. А так есть проф. статус киви, могу продать
 
Да спизди что нибудь) Все равно в итоге договор думаю расторгнут
 
Договор рассторгни и оставшиеся бабки скинуть по банковским реквизитам
 
2к всего, но мне сам факт бана не нравится, потому что тут я успел вывести, а мог бы и не успеть
На киви часто блокируют кошельки, и в банках тоже бывает.. Одному из знакомых миллион заблочили в Сбербанке ему пришлось доказывать где он его взял.. А взял он его с пенсионки т.к переехал в Россию с Казахстана.. Когда гражданство меняют и.т.д пенсионку выплачивают...

Из жизни скажу: что если начал врать и никто не может доказать, что ты не прав , то ври до талого.
Но чаще всего лучше сказать правду, без тонких нюансов о твоих злодеяниях...)