Нужно разблокировать киви

Maxxxxinator

Участник
Забанен
Дней с нами
1.403
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
1
Ищу человека который занимается разблокировкой киви за 50% от баланса. На кошельке 16к, тг maxxxxinator
 
Если доков на владельца сим-карты и банковских карт, с которых пополнялся кошелек, нет - просто забудь. Сотрудники, разблокировавшие кошелек без этих доков и селфачей владельцев с этими доками, присядут на бутылку.
 
черные деньги залил?
 
Разблокировал в итоге? Если да, то напиши пожалуйста в тг KitoBrother
 
А в чем проблема то? Я два кошелька давал в "аренду" (скажем так). Не одновременно. Сначала один, потом второй. Оба конечно же ушли в бан. По первому кошельку, решение было что счет закрывают (дал реквизиты куда бабло вывести), по второму через 2 суток разблочили, но там у меня даже пластик на руках был.
 
А в чем проблема то? Я два кошелька давал в "аренду" (скажем так). Не одновременно. Сначала один, потом второй. Оба конечно же ушли в бан. По первому кошельку, решение было что счет закрывают (дал реквизиты куда бабло вывести), по второму через 2 суток разблочили, но там у меня даже пластик на руках был.
В том что мозгов нет)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Clouds_RnD
Там и за 100к не охота морочится, тут 16 кусочков мипедных))))
 
Ищу человека который занимается разблокировкой киви за 50% от баланса. На кошельке 16к, тг maxxxxinator
Пиши в тг помогу. @Swapbtc24_7
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разблокировал в итоге? Если да, то напиши пожалуйста в тг KitoBrother
Если нужно помочь разблокировать пиши. Тг @Swapbtc24_7
 
На него жалоб висит на всех форумах а вы ему еще и помогаете
Старый еще кидок то.
 

Вложения

  • Screenshot_20201205-063933_Chrome.jpg
    Screenshot_20201205-063933_Chrome.jpg
    177,1 KB · Просмотры: 78
  • Like
Реакции: creative36rus и homokir