Как разблокировать телефон не потеряв данных?

derTemler

Активный участник
Дней с нами
621
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
0
Реакции
24
братцы, такой вопрос, у подруги умерла сестра, остался телефон, стоит графический ключ, кто нибудь вкурсе как разблокировать телефон не потеряв данных? может какие статейки на этот счет есть, или еще какие варианты? если все получится, с меня причитается!
 
братцы, такой вопрос, у подруги умерла сестра, остался телефон, стоит графический ключ, кто нибудь вкурсе как разблокировать телефон не потеряв данных? может какие статейки на этот счет есть, или еще какие варианты? если все получится, с меня причитается!
Скинуть перепрошив его, я так у таксиста купил мобилу за 5$, новый практически Хуявэй не помню какой модели, он говорит не знает как разблочить. Приехал домой, снес прошивку и все что возможно до заводских, продал за 170$.

Мануалов как это делается полно, я уже не помню по какому делал, ибо сам не особо хакер в этом направлении.
 
Скинуть перепрошив его, я так у таксиста купил мобилу за 5$, новый практически Хуявэй не помню какой модели, он говорит не знает как разблочить. Приехал домой, снес прошивку и все что возможно до заводских, продал за 170$.

Мануалов как это делается полно, я уже не помню по какому делал, ибо сам не особо хакер в этом направлении.
так данных не останется
 
братцы, такой вопрос, у подруги умерла сестра, остался телефон, стоит графический ключ, кто нибудь вкурсе как разблокировать телефон не потеряв данных? может какие статейки на этот счет есть, или еще какие варианты? если все получится, с меня причитается!
Есть программы! через гугл аккаунт сброс точно не помню информацию. В интернете полном таких тем как убрать графический ключ
 
Скинуть перепрошив его, я так у таксиста купил мобилу за 5$, новый практически Хуявэй не помню какой модели, он говорит не знает как разблочить. Приехал домой, снес прошивку и все что возможно до заводских, продал за 170$.

Мануалов как это делается полно, я уже не помню по какому делал, ибо сам не особо хакер в этом направлении.
Ну ваш совет по сути не верен, учитывая вводную
как разблокировать телефон не потеряв данных
Прошив, теряют всё.
 
братцы, такой вопрос, у подруги умерла сестра, остался телефон, стоит графический ключ, кто нибудь вкурсе как разблокировать телефон не потеряв данных? может какие статейки на этот счет есть, или еще какие варианты? если все получится, с меня причитается!

При помощи разрядки аккумулятора​

Очень многие смартфоны при минимальном количества заряда аккумулятора начинают оповещать об этом пользователя. Именно на этом строится следующий способ:

  • Дождаться полной разрядки.
  • В момент появления предупреждения о малом уровне заряда зайти в настройки.
  • Открыть вкладку «Безопасность».
  • Удалить ключ.
 
не есть в интернете программы пару штук которые могут графический ключ скинуть
Возможно такие и есть, я пытался разблочить еще лет 5 назад))) Нашел оптимальный вариант, просто скинуть все до 0))
 
Возможно такие и есть, я пытался разблочить еще лет 5 назад))) Нашел оптимальный вариант, просто скинуть все до 0))
ну это да ) правильно и сделал лучше полный сброс и телефон с нуля
 
Или файловым менеджером(инет в помощь) закачаешь на карту памяти и через меню рековери уберёшь ключ,ии через комп,если включен доступ на смарте,в папку телефона datasystem-gesture.key.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Марка смарта? У некоторых производителей есть проги для сброса.