Нашел айфон, как разблокировать?

ARIGATO

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.270
Розыгрыши
0
Сообщения
96
Репутация
0
Реакции
40
Вообщем сегодня мне несказанно повезло. Иду значит я выбросить мусор, а рядом с контейнером лежит пакет и вижу внутри логотип apple, заглядываю туда а там айфон 5, айпад и много чего еще. Не раздумывая беру пакет и иду домой. Дома открываю а там: два iqos, какой-то glo, айпад, айфон 5, какой-то древний айфон, и много кабелей от айфона.
Айфон 5 конечно же заблокирован 4-х значным кодом, айпад берет зарядку но не включается, iqos работает.
Сам не понимаю зачем я написал столько воды, если вопрос заключается в том как разблокировать айфон 5? :)
 
да вроде никак, в этом прикол эппл продукции
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
Вообщем сегодня мне несказанно повезло. Иду значит я выбросить мусор, а рядом с контейнером лежит пакет и вижу внутри логотип apple, заглядываю туда а там айфон 5, айпад и много чего еще. Не раздумывая беру пакет и иду домой. Дома открываю а там: два iqos, какой-то glo, айпад, айфон 5, какой-то древний айфон, и много кабелей от айфона.
Айфон 5 конечно же заблокирован 4-х значным кодом, айпад берет зарядку но не включается, iqos работает.
Сам не понимаю зачем я написал столько воды, если вопрос заключается в том как разблокировать айфон 5? :)
Через комп если только. Сбрасывать то заводских настроек
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
Айпад ставь на более мощную зарядку. Не включается он скорее всего потому что не заряжается должным образом.
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
чувак видимо на нг решил сделать свразу два подарка. себе, избавившись от старого барахла и закупившись новыми девайсами и кому то, кто это все подобрал ))
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
Никак. Максимум лохам можешь загнать. Мне не раз приносили это говна кусок с просьбой "перепрошить". А еще, ты спалил владельцу свое местоположение :) Можешь подождать и владелец может написать сообщение. а дальше за пару тыщ вернешь.Ну или если еще не сдохла, есть сервис подмены серверов активации, но полноценно ты железом не сможешь пользоваться.
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
А смысл?.. 1. Многие приложения с iOS 10 уже не дружат. 2. Сбрасывать до заводских бессмысленно, если он на iCloud'e. 3. Обход без сети? Сомнительно.

Не зря он валялся у мусорки.
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
А смысл?.. 1. Многие приложения с iOS 10 уже не дружат. 2. Сбрасывать до заводских бессмысленно, если он на iCloud'e. 3. Обход без сети? Сомнительно.

Не зря он валялся у мусорки.
ну тот же айпад, если рабочий и если с симкой, то его можно полноценно активировать, пусть и хардварно, но всё же.
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
ну тот же айпад, если рабочий и если с симкой, то его можно полноценно активировать, пусть и хардварно, но всё же.
так это будет просто экран, разве что срать с фильмом теперь можно бдует)00
 
  • Like
Реакции: Shokkxd и Nekonya
так это будет просто экран, разве что срать с фильмом теперь можно бдует)00
ну срать с фильмами тоже неплохо) его можно будет хотя бы продать более менее нормально, если конечно там не айпад 2 который ща нахрен никому не сдался.
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
ну тот же айпад, если рабочий и если с симкой, то его можно полноценно активировать, пусть и хардварно, но всё же.
Слишком много «если». Энивэй, топикастеру прямая дорога на 'профильный' форум, где все известные способы расписаны до мелочей.
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
Как бы тебе сказать , рабочий айфон 5ка сейчас стоит на вторичке 1.5к-2к
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
Никак. Если кто то тебе скажет, что может, но за деньги, шли его в }|{oIly. А телефон верни владельцу. Скорее всего владелец уже многократно звонил на свой телефон. И на локскрин отправил свои координаты.
 
  • Like
Реакции: Shokkxd
Никак. Если кто то тебе скажет, что может, но за деньги, шли его в }|{oIly. А телефон верни владельцу. Скорее всего владелец уже многократно звонил на свой телефон. И на локскрин отправил свои координаты.
Если ты не знаешь сервисов, это не значит что их нет, и да у сервиса свыше 10к отзывов (естественно все фейковые, ага)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-02-03-55-40-800_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2021-01-02-03-55-40-800_com.android.chrome.jpg
    470 KB · Просмотры: 383
  • Like
Реакции: Shokkxd