Как прожить без купонов?

Нужна именно лицензия?
Моды не интересны?
Да мне лишь бы бесплатно оттуда музыку слушать)).
Был месяц бесплатной подписки , собрала себе шикарный плейлист, завтра отключат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А куда лайки ставить? Пропала строчка эта
 
Фл
Да мне лишь бы бесплатно оттуда музыку слушать)).
Был месяц бесплатной подписки , собрала себе шикарный плейлист, завтра отключат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А куда лайки ставить? Пропала строчка эта
Флудилка, тут лайков нет
 
Да мне лишь бы бесплатно оттуда музыку слушать)).
Был месяц бесплатной подписки , собрала себе шикарный плейлист, завтра отключат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А куда лайки ставить? Пропала строчка эта
Я бесплатно музыку на яндексе слушаю, рекламы правда много, раньше столько не было :(
Лайков здесь нет, и сообщения, вроде, не засчитываются, иначе на разговорах о всяком-разном "рейтинги" вверх попрут
 
Добрый вечер. Тут на днях капусту по 63 видела, не взяла, подумала, что дорого, а ща больше ста уже🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Придётся сажать побольше в этом году, кто знает когда цены ещё упадут
 
Добрый вечер. Тут на днях капусту по 63 видела, не взяла, подумала, что дорого, а ща больше ста уже🙄
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Придётся сажать побольше в этом году, кто знает когда цены ещё упадут
Да, бюджетную капусту теперь днем с огнем искать. В СПб, говорят, в верном по 75р, в 7шагах 65р. Это магазины очень эконом-класса.
 
Да, бюджетную капусту теперь днем с огнем искать. В СПб, говорят, в верном по 75р, в 7шагах 65р. Это магазины очень эконом-класса.
Я свежую заморозила, в супе как свежая
 
У меня в морозилке некуда ещё капусту... Там мороженко)) и бульмени и не только))) короче, готовим супы без капустки))) пока своя на огороде не вырастет))))
 
У меня в морозилке некуда ещё капусту... Там мороженко)) и бульмени и не только))) короче, готовим супы без капустки))) пока своя на огороде не вырастет))))
Как? Полгода без борща?🥺
 
Вот такое есть у меня в клубе питомцев.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот такое в одной из групп
А есть такое.
Сами бы ели? Когда сухофруктом будут думать будут, а не ящиком. Все что в супере это не корм для животных. Может в целях экономии вы колбасу из Ашана каждый день жрать будете? А чо нет разницы. Мясо за 100 р кг или за 500
 

Вложения

  • Screenshot_20220212-191807.png
    Screenshot_20220212-191807.png
    67,4 KB · Просмотры: 44
  • Screenshot_20220212-191705.png
    Screenshot_20220212-191705.png
    65,3 KB · Просмотры: 41
А есть такое.
Сами бы ели? Когда сухофруктом будут думать будут, а не ящиком. Все что в супере это не корм для животных. Может в целях экономии вы колбасу из Ашана каждый день жрать будете? А чо нет разницы. Мясо за 100 р кг или за 500
Не хватает только рекламы какого-нибудь бренда в конце :derpneutral:
 
Да, и глобального разоблачения в стиле рен тв)))
 
Да мне лишь бы бесплатно оттуда музыку слушать)).
Был месяц бесплатной подписки , собрала себе шикарный плейлист, завтра отключат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А куда лайки ставить? Пропала строчка эта
1) создать несколько акков, закидывая в каждый любимый плейлист, и активируя каждый месяц-два бесплатные промики
2) покупать, я, например, брала в мвидео, оплачивая покупку бонусами 50% (наверное, в телеге можно купить промы на полгода-год)
3) пользоваться ломанными
4) при покупке (при условии, что она нужная :wink:) (иногда при покупке телевизора, яндекс станции идут промики на год. Я под новый год удачно поставила защиту на экран телефона в эльдорадо, она стоила 2 тыс, тысячу списала бонусами, впридачу выдали 2 года Яндекс плюс)
 
Последнее редактирование:
Всем спасибо огромное!
 
Проверяйте личный кабинет Сбера. Сейчас там можно подключить сберпрайм на 3 месяца за рубль
 
Я наконец-то стала счастливым обладателем владимирской колбасы, и в наш район привезли наконец!!!)
Ура товарищи!!!))))
 
Ребята остались у кого бонусы мвидео?
 
Проверяйте личный кабинет Сбера. Сейчас там можно подключить сберпрайм на 3 месяца за рубль
Так понимаю, что вы пользуетесь данной подпиской, в чем ее плюсы, я как-то вникала в суть, но для себя на тот момент не увидела ее необходимости, пожалуйста, "ткните носом", вдруг пропускаю что-то выгодное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из-за своей предвзятости к сберу.
 
Так понимаю, что вы пользуетесь данной подпиской, в чем ее плюсы, я как-то вникала в суть, но для себя на тот момент не увидела ее необходимости, пожалуйста, "ткните носом", вдруг пропускаю что-то выгодное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из-за своей предвзятости к сберу.
Аналогичная ситуация... Присоединяюсь к запросу)
 
Начнём с того, что доставка бесплатная куртером, что в смм, что в см. Плюс сервисы сбера со скидками, типа аптек и прочего