Как прожить без купонов?

А есть такое.
Сами бы ели? Когда сухофруктом будут думать будут, а не ящиком. Все что в супере это не корм для животных. Может в целях экономии вы колбасу из Ашана каждый день жрать будете? А чо нет разницы. Мясо за 100 р кг или за 500
Вас что с цепи спустили? Кидаетесь.
 
Так понимаю, что вы пользуетесь данной подпиской, в чем ее плюсы, я как-то вникала в суть, но для себя на тот момент не увидела ее необходимости, пожалуйста, "ткните носом", вдруг пропускаю что-то выгодное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
из-за своей предвзятости к сберу.
В моем случае благодаря подписке не приходится платить за обслуживание карты. Еще у Сбера есть свои симки, с подпиской там дается тариф с бесплатными минутами и интернетом. 150 минут и 3гб в месяц всего, но на халяву. Ну и доставка из сберовских магазинов бесплатная.
 
Тьфу ты... Подумал, тема про купоны Алиэкспресс, а тут такое
 
благодаря подписке не приходится платить за обслуживание карты
Про это интересно, но...
у меня годовое обслуживание, а не за каждый месяц - видимо тут я мимо, да?
ну или мне надо подписку на год оформлять, надо про это почитать и уточнить.
Все думаю на горячую линию позвонить и уточнить некоторые моменты, но порой более низкая осведомленнось операторов ставит в тупик и почему-то неловко становится мне, приходится порой общаться строго в формате вопрос- ответ.
 
Про это интересно, но...
у меня годовое обслуживание, а не за каждый месяц - видимо тут я мимо, да?
ну или мне надо подписку на год оформлять, надо про это почитать и уточнить.
Все думаю на горячую линию позвонить и уточнить некоторые моменты, но порой более низкая осведомленнось операторов ставит в тупик и почему-то неловко становится мне, приходится порой общаться строго в формате вопрос- ответ.
Это бесплатное обслуживание для СБЕРКАРТЫ.
Вообще прайм обычно оформляют чтоб была бесплатная доставка, если много и регулярно покупать.
Всё расписано https://vsezaimyonline-ru.turbopages.org/turbo/vsezaimyonline.ru/s/reviews/sberprime.html
 
Это бесплатное обслуживание для СБЕРКАРТЫ.
Вообще прайм обычно оформляют чтоб была бесплатная доставка, если много и регулярно покупать
Хотя на сберкарт достаточно выполнять их условия по уровню и тоже будет бесплатно, а условия простые.
 
Может кто знает , между делом , как подключить сберпрайм повторно за руб 🤫 очень надо
 
Про это интересно, но...
у меня годовое обслуживание, а не за каждый месяц - видимо тут я мимо, да?
ну или мне надо подписку на год оформлять, надо про это почитать и уточнить.
Все думаю на горячую линию позвонить и уточнить некоторые моменты, но порой более низкая осведомленнось операторов ставит в тупик и почему-то неловко становится мне, приходится порой общаться строго в формате вопрос- ответ.
У меня тоже годовое, но где-то получил промокод прайм на год. А так может можно брать сберпрайм только на тот месяц, в который проходит оплата по тарифу.
Хотя на сберкарт достаточно выполнять их условия по уровню и тоже будет бесплатно, а условия простые.
Вот как-то даже такие условия у меня не выполняются. Просто использую сберкарту лишь для переводов на другие карты.
 
Может кто знает , между делом , как подключить сберпрайм повторно за руб 🤫 очень надо
Если карта зарплатная, то зайди в сберпрайм, там сейчас акция, 3 месяца за рубль. Если нет, то авторизуйся в сбер, зайди в сбер звук, и там в акциях ищи. Вчера выкладывали тему на форуме, можно поиском поискать
 
Просто использую сберкарту лишь для переводов на другие карты.
Сама так делаю. Хорошо, что лимит СБП достаточный для этих целей и банкоматы всюду.
Просто другие банки дают на вклад больший процент и кэшбэк рублями - вот и гоняем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А так может можно брать сберпрайм только на тот месяц, в который проходит оплата по тарифу.
Уже не успела, 1 апреля спишут.
Но думаю не пройдет такой вариант, их не надуришь, у них задача нас надурить.
 
Магнит, розыгрыш, клуб питомцев Screenshot_2022-04-20-21-24-09-809_ru.tander.magnit.jpg
 
Магнит начислил 50 бонусов, скорее всего, за опрос Сэмми бьюти, не на все аккаунты :(