Как прожить без купонов?

tanik

акционерка
Дней с нами
2.007
Розыгрыши
0
Сообщения
8.453
Репутация
137
Реакции
14.918
Магнит отменил игру с купонами. :confused: Обидно! Это было весело и выгодно. В магазинах растут цены, полки пустые. Программы лояльности урезают/отменяют. Расходы растут, доходы и не думают. На чем будем экономить?
 
Магнит отменил игру с купонами. :confused: Обидно! Это было весело и выгодно. В магазинах растут цены, полки пустые. Программы лояльности урезают/отменяют. Расходы растут, доходы и не думают. На чем будем экономить?
в смысле, отменил? Акция была до определенного времни и она закончилась

По остальному - кого благодарить, знаете
 
в смысле, отменил? Акция была до определенного времни и она закончилась

По остальному - кого благодарить, знаете
С 16 марта должна была начаться следующая игра, ее перенесли на лето-осень
 
Поотменяли очень много способов сэкономить, к сожалению, поэтому выгодные акции, не только магнит, можно будет здесь обсудить, будет полезно, особенно на необходимые ежедневно товары.
 
Ещё бы эти акции во флудилке изначально размещали, а то смотришь вроде 80 дней на форуме, а уже 700 сообщений.
 
С 16 марта должна была начаться следующая игра, ее перенесли на лето-осень

следующую акцию отменили. ДР магнита
ясно
Тоже страхуются. Сейчас даже рекламные буклеты перестали выпускать. Везде пусто
 
В параллельной ветке можно на сайте недружественной страны выписать пробники молочных коктейлей. Доставка 14 дней.
 
ясно
Тоже страхуются. Сейчас даже рекламные буклеты перестали выпускать. Везде пусто
Страховка и экономия. Белая офисная бумага сейчас каких-то безумных денег стоит.
 
В параллельной ветке можно на сайте недружественной страны выписать пробники молочных коктейлей. Доставка 14 дней.
Я тоже заполнила. Но что-то мне подсказывает, что из недружественной страны и не вышлют ничего. За линзы так и не позвонили(
 
Страховка и экономия. Белая офисная бумага сейчас каких-то безумных денег стоит.
Я в субботу успела у женщины из нашей городской группы в ВК две пачки последние купить по 200 руб. Очень повезло мне.
 
Я в субботу успела у женщины из нашей городской группы в ВК две пачки последние купить по 200 руб. Очень повезло мне.
Это считайте даром. Теперь беречь ее, холить и лелеять.
 
Если в ближайшее время экономика не стабилизируется, то предыдущие акции как лучшие годы вспоминать будем. Сейчас все большие компании просто несусветные потери несут, а когда страдают верхи, то низам в тройном размере достается. В большинстве случаев сетевые магазины могли делать акции,когда сами производители делали ценник ниже закупочных для привлечения лояльности покупателей. А сейчас никто не будет себе в убыток это делать
 
Так, вернулась моя любимая тема с рецептами!!!
Мне нравится, до сложных времен, я отлично покупала так в пятерочке.
Сейчас перекресток, там ограничений больше, но зато сумма выросла и это тоже возможность сэкономить! Ссылка скорее всего реф, не буду прикладывать. Можно просто зайти на сайт и до рецепта проверить пром. Я проверила, активен.
Screenshot_20220321_162146.jpg
 
Последнее редактирование:
Хорошо что открыли эту группу походу мы здесь надолго поселимся, так как акций в ближайшее время не предвидится.
 
Самокат идите абузить))