Как познакомиться с касиршей

Скиньте сайт где можно фальшивками затариться. У меня просто принтер чернл-белый. Купюры желательно $,£,€, номиналом от 1кк
 
Привет мой друг, сейчас я расскажу тебе как клеить касирш,это очень важное умения для мипедовца
так как девушка кассир ,намного лучше клубной дуры и остальных шкур.
+она пробьет вам товар
+она работает
+возможен интим

Со времен м Видео ,я понял одну вещь ...что бы все гладко прошло,нужны свои люди,и самый простой способ замутить с девочкой на кассе,ты же не гей что бы с мальчиками знакомиться *?
гайд
1. примечаем себе девочку ,тут на ваш вкус все ,я не брезгую особо более менее и погнал,мне же не жениться на ней ,пусть балы пробивает мне и друзьям.
2. смотрим на беджик имя и фамилию ,заходим в вк пробиваем,есть ли у них парень ,и увлечения.
обычно не парня не увлечений у молодых особей нет,а если и есть ебрь то неработающий и отбить изи проверенно лично,и еще самое важное выпивает ли,почти все пьют проверенно тоже
3. само знакомство я делаю так покупаю дорогой алкоголь с баллами естественно :derprich:_)) или из техники че нибудь прикольное неважно ,так же не плох кошелек полный денег фальшивок,и начинаю разговор ,например ,не хотите ли вечерок скоротать и как бы намекаете на вискарь:truestory:,или еще че нибудь короч даем взятку которая окупиться.

После того как все прошло успешно у Вас есть свой человек в магазине ,у меня например так ща с кфс и перекрестком,если акция прошла и абузить не очень например эмвидео ,эльдорадо прекращаем общение !
Надеюсь я вам помог спасибо
Можно еще колбасу в штаны положить.
 
Всегда мечтал завести себе в школе тётю Зину, спасибо за гайд. теперь булочки без очереди получать буду)
 
Всегда мечтал трахнуть нашу повариху в школе, спасибо тебе гайд автор.
P.S вот она красавица, может еще покормит потом.
bbd8805e4a6957fe2d620559eaea07c3.jpg
 
  • Like
Реакции: stopsees
Отличные советы пикапа кассирш!
Не хватает только темы о том, как завести отношения с пенсионеркой, которая работает на почте, чтобы пенсию первей всех получать!
 
  • Like
Реакции: Ps1xOz и -=Shark_MaN=-