Как познакомиться с касиршей

reason4k

Король флуда
Дней с нами
3.014
Розыгрыши
0
Сообщения
456
Репутация
21
Реакции
259
Привет мой друг, сейчас я расскажу тебе как клеить касирш,это очень важное умения для мипедовца
так как девушка кассир ,намного лучше клубной дуры и остальных шкур.
+она пробьет вам товар
+она работает
+возможен интим

Со времен м Видео ,я понял одну вещь ...что бы все гладко прошло,нужны свои люди,и самый простой способ замутить с девочкой на кассе,ты же не гей что бы с мальчиками знакомиться *?
гайд
1. примечаем себе девочку ,тут на ваш вкус все ,я не брезгую особо более менее и погнал,мне же не жениться на ней ,пусть балы пробивает мне и друзьям.
2. смотрим на беджик имя и фамилию ,заходим в вк пробиваем,есть ли у них парень ,и увлечения.
обычно не парня не увлечений у молодых особей нет,а если и есть ебрь то неработающий и отбить изи проверенно лично,и еще самое важное выпивает ли,почти все пьют проверенно тоже
3. само знакомство я делаю так покупаю дорогой алкоголь с баллами естественно :derprich:_)) или из техники че нибудь прикольное неважно ,так же не плох кошелек полный денег фальшивок,и начинаю разговор ,например ,не хотите ли вечерок скоротать и как бы намекаете на вискарь:truestory:,или еще че нибудь короч даем взятку которая окупиться.

После того как все прошло успешно у Вас есть свой человек в магазине ,у меня например так ща с кфс и перекрестком,если акция прошла и абузить не очень например эмвидео ,эльдорадо прекращаем общение !
Надеюсь я вам помог спасибо
 
Последнее редактирование:
Щас бы будучи школьником с рюкзачком кассиршу склеить выворачивая из школьных брюк фальшивые купюры:D
Клей тогда продавщицу в столовой, интим с ней эт конечно такое, за то бесплатные пирожки обеспечены
 
Клей тогда продавщицу в столовой, интим с ней эт конечно такое, за то бесплатные пирожки обеспечены
Такое на самом деле, не часто сейчас молодую встречаю в столовках, обычно это бабка 50-70 лет:(((
 
  • Like
Реакции: andrew9876
Парни вся проблема в страхе,его быть не должно !
 
спасибо,но я и так на соц.дне
 
  • Like
Реакции: NightCater
А если вас собрались сажать за фальшивые деньги в кошельке, то помните никогда не поздно склеить прокуроршу или судью !!! че вы стремаетесь все проблемы в наших страхах .
 
тех кассирш,кто не орут "свободная касса!!!!!!!!!!!!!!!"изгоняют в дикси и пятерочки,а там полный сброд если между нами,если она разок подогнала сэндвич,то потом самому как бы ей сэндвич не лизать,доверив ей половину шмоток....уходя уходи
 
  • Like
Реакции: drot
Клей тогда продавщицу в столовой, интим с ней эт конечно такое, за то бесплатные пирожки обеспечены
попизди мне тут. Помню учился я ещё в первой своей школе, так так видимо была практикантка(?) и была она бомбезной.
 
  • Like
Реакции: drot
попизди мне тут. Помню учился я ещё в первой своей школе, так так видимо была практикантка(?) и была она бомбезной.
попизди ка ты мне лучше а? ну чо? твои проблемы если не смог с буфетчицей замутить.
 
  • Like
Реакции: drot
Гайд конечно от бога.
 
"кошелек полный денег фальшивок" пиздец конечно, вот это реально атрибут уверенного в себе мужика...