Как поднять денег?

almazes

Almazes
Дней с нами
3.336
Розыгрыши
0
Сообщения
217
Репутация
44
Реакции
250
,
 
Последнее редактирование:
Хэх здарова, прибамбасск не выгодно брать, ибо рубашку не дают, а 5к голды ты успеешь накопить, у меня уже 1к есть за полтора недели. А вообще иди курьером, только если есть способ бесплатно ездить, или на велике хуячить по 5-10км. Листовки можешь раздавать, там вроде 100 рублей час, а так на жопе сидеть и дрочить, а получать деньги нельзя без вложений, хотя, я вот за 4 дня заработал 40 рублей, по сути, еще дохуя времени, можно так не сколько раз подрочить и получить норм бабок, в основном я делал массовые вступления в группу, репосты, а потом занимался наебом на 40 друзей. Способ очень заебывает, и лень становится после первой сотки, но как говорится: "если отсосать свой хуй, то можно и заработать"-сложно но возможно
 

Вложения

  • кек.jpg
    кек.jpg
    71,1 KB · Просмотры: 143
  • Like
Реакции: Sevenon и almazes
Съезди в рейс как я, посмотри мир, заработай бабла, а потом сиди отдыхай, и не задумывайся где взять денег.
 
  • Like
Реакции: vildano
Мне физрук предложил на стройке у него поработать,но я же не даун(Да я завтра на стройку иду) ( (( ((
А быстро в инете сложновато будет
 
  • Like
Реакции: Sevenon
  • Like
Реакции: Lysenar
Сколько тебе лет?
 
Скинь фоточку солнышко, может мы уладим твои денежные проблемы.
2.0
 
А мне репку?
 
Иди грузчиком устройся
Я правда у знакомого работал, но получал по 800 руб/день(воду таскали)
 
  • Like
Реакции: Sevenon
на вебку фапай
 
Если ты задаешься этим вопросом, ты нихуя не сможешь. Работать по гайдику не всегда корректно.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Листовки,спринт,либо пиструн на камеру дергать,вариантов не много :О
 
совершеннолетний
Открываешь сайты и ищешь работу, ты похоже это еще не пробывал, ну листовки в ноябре вообще не очень, ради приключения, хотя у нас щас +10, зависит от места жительства твоего