Как найти друзей в любом возрасте

У тебя есть друзья ?


  • Всего проголосовало
    63
upload_2018-2-4_21-14-16.png

Теперь всё на своих местах
 
  • Like
Реакции: C0K01
С моим ультрозачтенчивым(ультоху*овым) отношением к "людям" даже самые тру советы будут бесполезными, не говоря уже об этих...
 
Кореш будучи сопляком на катке телок толкал, потом им руку предлагал, вот тоже как вариант.
Правда один раз толкнул, а рядом был ее яйцетряс, в итоге чуть друг п*изды не получил
 
Спасибо за способ, в день стабильно 5-10 друзей :wink:
 
  • Like
Реакции: VladStrikeR
Достаточно просто заниматься тем,чем раньше не занимался и все...
Как минимум пару новых знакомых в контактах точно будет.
 
Автор забыл добавить в важных пометках, что дружба должна быть только по расчету, если вы что-то можете иметь от этих друзей, эта дружба будет рациональной. Все эти сентиментальности чушь собачья, только хладнокровный расчет, вот вам и будет счастье.
 
Друзей уже девать некуда, засаливаю в банках и оставляю на будущее
 
Автор забыл добавить в важных пометках, что дружба должна быть только по расчету, если вы что-то можете иметь от этих друзей, эта дружба будет рациональной. Все эти сентиментальности чушь собачья, только хладнокровный расчет, вот вам и будет счастье.
Психология мудака.Так как друг-это как раз-таки тот человек, который готов ради тебя отдать всё,но ты это никогда не возьмёшь...А всё остальное-просто компания. С ней можно поговорить, можно выпить, можно провести время, но это не друзья.
А ты меркантильная мразь:5:
Таким "друзьям", которые постоянно хотят что-то от тебя поиметь, путь один-нахуй.
 
  • Like
Реакции: fivemorning
Психология мудака.Так как друг-это как раз-таки тот человек, который готов ради тебя отдать всё,но ты это никогда не возьмёшь...А всё остальное-просто компания. С ней можно поговорить, можно выпить, можно провести время, но это не друзья.
А ты меркантильная мразь:5:
Таким "друзьям", которые постоянно хотят что-то от тебя поиметь, путь один-нахуй.
Да ну, брось. Любая дружба\знакомство\отношение основывается на чей-то выгоде. Неважно какой - пообщаться, выпить пивка вместе, получить какую-нибудь услугу. В конце концов, взять любовь(взаимная) - оба "любят" друг друга и получают выгоду из этих отношений. Даже элементарно эстетическую, но выгоду. Задайся вопросом: "зачем мне нужен мой лучший друг?" Представляя своего лучшего друга ответь сам себе на этот вопрос. Это и есть твоя выгода от него.
 
Я был адекватным человеком, часто вылезал в социалочку.... начитавшись этих ваших интернетов перестал любить скопления людей (пизжу, всегда не любил)
+бан за сообщение не в тему ( в стиле мопеда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да ну, брось. Любая дружба\знакомство\отношение основывается на чей-то выгоде. Неважно какой - пообщаться, выпить пивка вместе, получить какую-нибудь услугу. В конце концов, взять любовь(взаимная) - оба "любят" друг друга и получают выгоду из этих отношений. Даже элементарно эстетическую, но выгоду. Задайся вопросом: "зачем мне нужен мой лучший друг?" Представляя своего лучшего друга ответь сам себе на этот вопрос. Это и есть твоя выгода от него.
Тут можно сказать по-другому. Что в отношениях людей, один всегда в выигрыше, другой в проигрыше. Оно может меняться порой. Так и проявляется взаимопомощь, взаимовыгода, когда "проигравший" учится у "побеждающего" в отношениях.
п.с. я такое даж читал где то... есть такая "теория" отношений, если найду кину
 
Я был адекватным человеком, часто вылезал в социалочку.... начитавшись этих ваших интернетов перестал любить скопления людей (пизжу, всегда не любил)
+бан за сообщение не в тему ( в стиле мопеда)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут можно сказать по-другому. Что в отношениях людей, один всегда в выигрыше, другой в проигрыше. Оно может меняться порой. Так и проявляется взаимопомощь, взаимовыгода, когда "проигравший" учится у "побеждающего" в отношениях.
п.с. я такое даж читал где то... есть такая "теория" отношений, если найду кину
Любая дружба, или же отношения приводят к обязательствам. "Ты должен...", "Ты обязан..."...пошли все нах, я никому ничего не должен. Поэтому я всегда один:foreveralonehappy:
 
Любая дружба, или же отношения приводят к обязательствам. "Ты должен...", "Ты обязан..."...пошли все нах, я никому ничего не должен. Поэтому я всегда один:foreveralonehappy:
Несомненно, тоже придерживаюсь такого принципа. Но только ставлю в известность свой круг общения. И в итоге выходит так, что помогаю, когда я хочу этого сам, либо без меня НУ РЕАЛЬНО не обойтись)
а если взять именно сами отношения между парнем и девушкой, то если тебя любят, то ты не обязан отвечать взаимностью. (Простой пример - Я хочу Анджелину Джоли, она меня нет, и я не имею права требовать от неё что либо)
кароооооооооооч, держу в курсе, братик
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Психология мудака.Так как друг-это как раз-таки тот человек, который готов ради тебя отдать всё,но ты это никогда не возьмёшь...А всё остальное-просто компания. С ней можно поговорить, можно выпить, можно провести время, но это не друзья.
А ты меркантильная мразь:5:
Таким "друзьям", которые постоянно хотят что-то от тебя поиметь, путь один-нахуй.
Будучи школьником, я тоже был под влиянием идеи "настоящей дружбы". Но с годами жизнь показывает истинную картину происходящего, все твои друзья рано или поздно пошлют тебя к хуям свинячим, ради тёлки, ради работы, ради новых более интересных знакомств. Если ты не имеешь выгоды с друзей, значит они имеют выгоду с тебя и это нормально, дружба должна приносить свои плоды, если это дружба ради дружбы, это просто конкретная деградация человека, как личности.
 
Будучи школьником, я тоже был под влиянием идеи "настоящей дружбы". Но с годами жизнь показывает истинную картину происходящего, все твои друзья рано или поздно пошлют тебя к хуям свинячим, ради тёлки, ради работы, ради новых более интересных знакомств. Если ты не имеешь выгоды с друзей, значит они имеют выгоду с тебя и это нормально, дружба должна приносить свои плоды, если это дружба ради дружбы, это просто конкретная деградация человека, как личности.
Больше скажу:
в наше время друзей как таковых не существует уже. онли товарищи\знакомые.
Друг - тот, кому ты можешь довериться как себе. Таких убер мало, потому что уже никому нельзя доверять :с
 
Больше скажу:
в наше время друзей как таковых не существует уже. онли товарищи\знакомые.
Друг - тот, кому ты можешь довериться как себе. Таких убер мало, потому что уже никому нельзя доверять :с
Да, да одни свинопасы остались. Не даром, что к 30 годам, у человека в лучшем случае остается 1-2 товарища.
 
а как найти друзей, если ты из деревни и кроме тебя там только бабки и деды...
 
а как найти друзей, если ты из деревни и кроме тебя там только бабки и деды...
2 выхода, либо дружить с бабками
либо ехать в город
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну или можешь дружить сам с собой в крайнем случае