Как найти друзей в любом возрасте

У тебя есть друзья ?


  • Всего проголосовало
    63

Skyzm

Активный участник
Дней с нами
4.056
Розыгрыши
0
Сообщения
58
Репутация
54
Реакции
35
Пользуйтесь ребзя

Простые советы, которые помогут вам завязать дружбу

  1. Всегда оставайтесь собой. Так вы никого не обманете при знакомстве и не разочаруете, когда вас узнают поближе.
  2. Хорошо подумайте над тем, что вы цените в людях больше всего и с кем вам проще общаться. Имейте это в виду при поиске новых друзей.
  3. Не будьте предвзяты, не судите о новых людях по слухам или первому впечатлению. Узнайте человека лучше, только потом делайте выводы.
  4. Дружба — это взаимовыгодные отношения. Предлагайте помощь, когда видите, что человек в ней нуждается. Если это настоящий друг, то вы сможете рассчитывать на помощь в ответ.
  5. Поддерживайте связь с новыми друзьями: общайтесь в интернете, договаривайтесь о новых встречах, старайтесь разнообразить совместный досуг. Но не будьте слишком настойчивы. Если человек игнорирует вас, не навязывайтесь.
  6. Не переживайте, если новые знакомые теряют к вам интерес. Возможно, вы встретили не тех людей, в которых нуждаетесь, или совершили ошибки. Анализируйте опыт и продолжайте искать.

Дальше было про то, что можно найти друзей в интернете, играх и т.п. и я решил это не вставлять гайз, ведь в интернете у всех есть друзья.


Как найти друзей офлайн
Если вы человек старой закалки и не любите все эти виртуальные штуки, то всегда можете найти интересных людей в реальном мире.

Ищите друзей в учебном заведении или на работе
Школы, университеты и офисы — те места, где обычно заводят новые знакомства. Но раз уж вы читаете эту статью, значит, в вашем случае этот вариант не сработал.

Если в коллективе есть люди, с которыми вы не прочь подружиться, но никто не проявляет инициативы, возьмите её в свои руки. Поговорите с руководителем о совместных мероприятиях вроде похода после работы в антикафе или бар. Можете просто предложить эти варианты напрямую своим коллегам. Неформальная обстановка создаст предпосылки для дружеских отношений.

Если вы учитесь или работаете удалённо или в коллективе нет близких по духу людей, остаётся радикальный способ — сменить место работы или учёбы. Но перед решительными действиями попробуйте следующий вариант.

Ищите друзей в местных секциях и клубах по интересам
Ещё один дедовский способ найти друзей — записаться в спортивную секцию. Желательно выбирать командный вид спорта вроде футбола, хоккея или гандбола. В качестве альтернативы можете подумать о танцах.

Если не любите активный спорт, попробуйте найти клуб по интересам. Это может быть заведение, где играют в настольные игры или обсуждают литературу. Выбирайте исходя из своих интересов: это поможет найти единомышленников. Адреса таких клубов обычно есть в интернете.

Общаясь вживую, не забывайте о манерах
  1. Перед встречей подумайте, как провести время максимально интересно. Предлагайте свои варианты новым знакомым. Спрашивайте, есть ли у них предложения.
  2. Не опаздывайте на встречи: никто не любит ждать.
  3. Не нарушайте личное пространство человека.
  4. Будьте открыты для новых мест, активностей и путешествий.
  5. Используйте психологические трюки, чтобы нравиться собеседнику.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster и GoodNews
получайте в детстве максимальное количество пиздюлей и у вас появится 1 друг, который будет вас защищать. пусть вас изнасилует отчим и у вас появится подруга, которая будет вас заменять. итого уже целых два друга, которые останутся с вами до конца жизни и будут появляться только тогда, когда вам это действительно необходимо
 
Наконец-таки полезная статья (нет).
 
Актуальный гайд в наше время. До слёз.
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Что делать если я хикка и анимешник?Крч, я подхожу к людям, кусаю за уши, потом ору "кавай", но чёт чёт нихера не получается...Что я делаю не так?
CsGDSBRUMAACmbc.jpg
 
Что делать если я хикка и анимешник?Крч, я подхожу к людям, кусаю за уши, потом ору "кавай", но чёт чёт нихера не получается...Что я делаю не так?
CsGDSBRUMAACmbc.jpg
Мне кажется ,что они не понимают , зачем ты кусаешь их
 
Что делать если я хикка и анимешник?Крч, я подхожу к людям, кусаю за уши, потом ору "кавай", но чёт чёт нихера не получается...Что я делаю не так?
CsGDSBRUMAACmbc.jpg
Плохо кусаешь:D
 
  • Like
Реакции: ZigmundFirster
Что делать если я хикка и анимешник?Крч, я подхожу к людям, кусаю за уши, потом ору "кавай", но чёт чёт нихера не получается...Что я делаю не так?
CsGDSBRUMAACmbc.jpg

Надо за член кусать
 
  • Like
Реакции: Linder и ZigmundFirster
Вопрос - зачем?
 
Я Социопат,и я уже подумывал что эта тема изменит меня и поможет но нет.
Смысла если посудить во всём этом нет.
 
  • Like
Реакции: Facer_pg