Дейл Карнеги. Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей.

Kozak

Бог флуда
Модератор
Дней с нами
2.361
Розыгрыши
0
Лайки
1.110
«Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» — наиболее известная книга Дейла Карнеги, вышедшая 12 ноября 1936 года и изданная на многих языках мира, где собрано много дельных советов и различных оптимистическое собрание жизненных историй, которые сильно мотивируют человека развиваться и показывают ему, как это делать.

Данная книга изначально писалась не для продажи, но за короткий промежуток времени она разошлась по всему США, а позже по всему миру и стала одной из самых популярных книг по тегу: "Как добиться успеха".

Скачать: fb2, doc, rtf, txt, html

gchugin

Активный участник
Дней с нами
2.203
Розыгрыши
0
Лайки
22
Типо прочитал и можешь посоветовать?

Тыц

Знающий
Дней с нами
1.079
Розыгрыши
0
Лайки
33
Типа втираться в доверие и кидать на бабки.
:areyoukiddingme:

Rid

Король флуда
Дней с нами
2.165
Розыгрыши
0
Лайки
282
Книга - дрисня. Вся суть сводится к тому что ты должен все время и внимание уделять собеседнику, пытаясь ему таким образом угодить.

• Like
Лайки: DexTone

Kozak

Бог флуда
Модератор
Дней с нами
2.361
Розыгрыши
0
Лайки
1.110

Kozak

Бог флуда
Модератор
Дней с нами
2.361
Розыгрыши
0
Лайки
1.110
Открываю.

vatakatttt

Новый пользователь
Дней с нами
864
Розыгрыши
0
Лайки
0
Книга отличная покрайне мере показалась такой 10 лет назад))) Ну а так многие простые веши обясняет типо всем гламное яяя остолное пох

Дмитрий Абрамов

Активный участник
Дней с нами
1.515
Розыгрыши
0
Лайки
21
у Карнеги не было друзей. А два его брака оказались неудачными. Это так, между прочим. А учил он людей как стать успешным и счастливым, кстати.

Последнее редактирование:

harold

Участник
Дней с нами
556
Розыгрыши
0
Лайки
4
Книга слегка затянута. Всё крутится вокруг одного и того же, просто разная трактовка. Не назвал бы её лучшей книгой Карнеги

velya1337

Флудер
Дней с нами
741
Розыгрыши
0
Лайки
140
Начал читать

с3_h7

Знающий
Дней с нами
1.233
Розыгрыши
0
Лайки
178
Держи в курсе

shopicont

Флудер
Дней с нами
1.179
Розыгрыши
0
Лайки
947
фигня это книга, для конченных лохов

corgi

Участник
Дней с нами
399
Розыгрыши
0
Лайки
3
Одна из лучших книг. Всем советую к прочтению. Выведет ваш нетворкинг на совершенно новый уровень

• Like
Лайки: Nawape и Dampir

Dampir

Король флуда
Дней с нами
2.142
Розыгрыши
0
Лайки
104
Одна из лучших книг. Всем советую к прочтению. Выведет ваш нетворкинг на совершенно новый уровень
Полностью согласен))
Ещё советую книгу Богатый папа бедный папа Роберт Кийосаки (она уже про то, как мыслить, чтобы бабки зарабатывать)

CMOTPUTELb

Участник
Дней с нами
449
Розыгрыши
0
Лайки
2
это были самые бессмысленно потраченные 11 часов на аудиокнигу в моей жизни. я из "доктора Хауса" больше советов по взаимоотношениям с кожаными мешками вынес.

red eyes

Активный участник
Дней с нами
412
Розыгрыши
0
Лайки
55
это были самые бессмысленно потраченные 11 часов на аудиокнигу в моей жизни. я из "доктора Хауса" больше советов по взаимоотношениям с кожаными мешками вынес.
теберь ты можешь свой инфокурс платный заделать,за 30 к на складчике

• Like
Лайки: Янеробот

Albin312

Участник
Дней с нами
352
Розыгрыши
0
Лайки
0
Да уж, этого Роберта Кийосаки из каждого угла слышно. Посмотрела я видосы с ним, и удивилась, как можно быть таким не благодарным к собственному отцу и называть его бедным, хотя он таким не являлся, я понимаю книжка - мотиватор, но это и отличный мотиватор залезть в долги и прожить жизнь скупясь на всем.

Виола2019

Новый пользователь
Дней с нами
345
Розыгрыши
0
Лайки
0
«Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей» — наиболее известная книга Дейла Карнеги, вышедшая 12 ноября 1936 года и изданная на многих языках мира, где собрано много дельных советов и различных оптимистическое собрание жизненных историй, которые сильно мотивируют человека развиваться и показывают ему, как это делать.

Данная книга изначально писалась не для продажи, но за короткий промежуток времени она разошлась по всему США, а позже по всему миру и стала одной из самых популярных книг по тегу: "Как добиться успеха".

Скачать: fb2, doc, rtf, txt, html
Книга очень полезна будт к прочтению каждого. И по мне так её можно перечитывать и с каждым разом для себя подчеркивать многое и так запомнится лучше.