Как быстро абузить акцию на али.

И ради двух долларов такой херней страдать?
 
  • Like
Реакции: stagral
Подскажите до какого числа купоны дают?
 
Успели взять кроссы?
upload_2016-9-25_23-6-18.png
 
Сделал все по способу и вот : Мы заметили необычную активность Вашей учетной записи. Это может быть потому, что Вы пытались войти с другого места или устройства. Чтобы защитить Ваш аккаунт, мы временно заблокирован его. Чтобы восстановить доступ, пожалуйста, заполните ниже проверочные данные. Если Вы испытываете какие-либо проблемы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.
 
У меня банк УБРиР (уральский банк реконструкции и развития). За день выпустил более 15 карт, хотя ТП сказала что максимум 2 в сутки
 
Так-то годно, +++
 
если будете с одной и той же карты оформлять кучу купонов, то не удивлятесь что на 3-4 купоне и всех последующих моды с али попросят вас предоставить свои данные и что это действительно вы
 
я взяль 2пары,эти и другие ,отпишусь если придут
У меня была схожая ситуация вот с такими триммерами! Может быть жадность фраера погубила :confused:, но взял за цент две штуки у продавца, оформив второй заказ на тот же адрес, но на имя брата и ещё написал, мол, "надеюсь на тебя". В итоге: два заказа закрыли, а доказательства я не могу предъявить, так как карту перевыпускал (да и имя с оплаченной карты в ЯД рандомное было). Жаль :(
НЕ РЕКОМЕНДУЮ оформлять несколько заказов у одного продавца.
 

Вложения

  • 43.png
    43.png
    194 KB · Просмотры: 110
  • 123.png
    123.png
    66,8 KB · Просмотры: 109
Хах, зашёл на акк, где ещё за цент брал дорогостоящий товар. Меня продинамили, указав, что товар не был оплачен.
Лучше мутить купонами по старинке...o_O или мне так не фартит.
 

Вложения

  • 435.png
    435.png
    217,4 KB · Просмотры: 117
Хах, зашёл на акк, где ещё за цент брал дорогостоящий товар. Меня продинамили, указав, что товар не был оплачен.
Лучше мутить купонами по старинке...o_O или мне так не фартит.
по старинке лагает все а эти способом автор наверно просто аки штампует,у меня 4 закрыли 6 отправили
 
по старинке лагает все а эти способом автор наверно просто аки штампует,у меня 4 закрыли 6 отправили
ты как делаешь? купоны покупаешь с виртуалки, а сам товар с норм карты?
 
У все так пачаны?
30opskCwQ_A.jpg

4 аккаунт по счету идет, и везде праблы с оплатой, вчера норм было