Куплю Юла аккаунт

Mia21

Активный участник
Дней с нами
781
Розыгрыши
0
Сообщения
57
Репутация
1
Реакции
2
Куплю юлу дорого, только с отзывами
 
Последнее редактирование:
актуально
 
Странная эта миа. Написала мне вчера сама: «Привет ну что может договоримся». Ладно, Сошлись в цене. Как к делу дошло, началось. То у нее времени нет сейчас. То говорит утром куплю. И просто игнор. Мутная. Бабок скорее всего нет. Либо скуп
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все. Пропала бабенка. А еще уверяла что работает честно))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZaDoVV
Ну выше же тип тишет что кинили его на оплату. Вы вообще читаете сообщение других людей?
Судя по всему это вы не читаете, кинули на оплату это забрать аккаунт и не заплатить. За такое блокируют на этом сайте. А то что я не стала покупать у него не является кидаловом. У меня могли измениться обстоятельства, например предложили лучше и дешевле.
 
Судя по всему это вы не читаете, кинули на оплату это забрать аккаунт и не заплатить. За такое блокируют на этом сайте. А то что я не стала покупать у него не является кидаловом. У меня могли измениться обстоятельства, например предложили лучше и дешевле.
Да ты людей на 100р кидаешь, ещё бля разглогольствуешь тут
 
Судя по всему это вы не читаете, кинули на оплату это забрать аккаунт и не заплатить. За такое блокируют на этом сайте. А то что я не стала покупать у него не является кидаловом. У меня могли измениться обстоятельства, например предложили лучше и дешевле.
Так ты слилась. Договорились с тобой, что утром купишь и пропала. До сих пор, ни ответа ни привета. И хочешь сказать что ты надежный скуп? Как минимум могла бы ответить и объяснить причину. А ты просто залегла на дно. Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ. СТРАННАЯ И ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ БАБЕШКА
 
  • Like
Реакции: anna200123 и Crazy.
У тебя чо так подгорело что не кинуть не получилось ?) сам себя ведёшь подозрительно
Я знаю что такие борзые как ты, кто ходит по темам и пишет херню сами и кидают в первую очередь.
Я покупаю аккаунты когда мне это выгодно и на своих условиях, все остальные мимо
На оплаты никого не кидаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Напиши мне в лс, у меня тг слетал, если должна то отдам
Написал
 
есть парочка аккаунто 5-7 отзывов с продажами .
работа по предоплате или гарант