Много халявных аккаунтов стим

дума дальше, пока я буду чилить на собственом острове
Можно просто оставаться человеком и не бахвалиться тем, что ты скачал программку (или скрипт для баса), которая пиздит из текстового файлика аккаунты стима.
Как по мне, так пизди аккаунты молча, как ниндзя в ночи. Своими постами о том, что ты клал свой мелкий болтик на остальных, ты демотивируешь автора темы выкладывать аккаунты
 
Можно просто оставаться человеком и не бахвалиться тем, что ты скачал программку (или скрипт для баса), которая пиздит из текстового файлика аккаунты стима.
Как по мне, так пизди аккаунты молча, как ниндзя в ночи. Своими постами о том, что ты клал свой мелкий болтик на остальных, ты демотивируешь автора темы выкладывать аккаунты
так тоже скачай, ах да забыл что софта нет в пабе, и вообще отойди от меня холоп.
 
так тоже скачай, ах да забыл что софта нет в пабе, и вообще отойди от меня холоп.
Такой софт может написать любой первокурсник шараги по программированию, спешу тебя расстроить. Или же человек, который поработал в БАСе час-два
 
  • Like
Реакции: bzbbzz и jdlj
так тоже скачай, ах да забыл что софта нет в пабе, и вообще отойди от меня холоп.
А зачем он вообще нужен, этот твой софт? Шакалить аккаунты у новичков в теме, где добрый топикстартер раздает текстовушки из паблика? Или бахвалиться своим долбоебизмом, типа смотрите, какой я даун, могу пиздить аккаунты скриптом?? Шел бы ты из этой темы, жадный петушок же ж
multfilmy-family-guy-muzhchina-petuh-724881.jpg
 
  • Like
Реакции: jdlj, Agony и sebebsiz
Добавил еще не много
 
  • Like
Реакции: sebebsiz и jdlj
Если есть у кого пустышки стим, желательно с минимум кс, скиньте в лс, буду благодарен
 
Такой софт может написать любой первокурсник шараги по программированию, спешу тебя расстроить. Или же человек, который поработал в БАСе час-два
Неа) я сам на первом курсе программирования
 
где пароли от аккаунтов взять?)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Закинул 2 щас жду еще сори что так долго
чел где взять пароли от аккаунтов
или что делать я не понимаю