Язык Программирования

C#, C++, PHP
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Изучил html, css и хрен его знает, идти дальше и изучать javascript или начать изучать Phyton, c, c#? При изучении очень сильно не хватает домашки.
С HTML и CSS учи PHP и SQL БД
 
Приходишь на форум для нищебродов(как мипед) и говоришь - ну че, раки недоваренные, какую вам прогу забабахать?
Тебе говорят, а ты бахаешь.
:6:
Еще получаешь лакомый и репу
Делаешь приват они для мипед и гребешь мани
 
Может кто подсказать годные курсы по питону?
 
Ну умники, которые советуют первым языком новичку учить плюсы - все с вами ясно, ТС не обращай на них внимания.
Те кто советуют с нуля изучать шарп тоже не правы. Сравните
- питон
namespaceHelloWorld
{
classProgram
{
staticvoidMain(string[]args)
{
Console.WriteLine("Hello World!");
}
}
}
Шарп
Питон тем и хорош, что это краткость и минималистичность, быстрота и т.д.
Рекомендую реально начать с малого, а не с царскими замашками как у комментаторов, предлагающих шарп, тем более новичку.
А на джаву можешь положить болт, ибо она ограничит тебя бекэнд серверными приложениями и приложениями на андроид.
 
Вообще, как пишут, самое профитное учить Питон.
Но только в том случае, если ты собираешься посвятить этому жизнь и становиться одним из луДших. Ибо сейчас каждый школьник учит Питон и грезит о зп в 200к. Но увы, кроме "Hello, World" и простеших команд с именем "text" + argument + "text" они ничего не могут. Работал на днях в отделе Сбера, где разработка приложенек на Яве происходит, как раз обсуждал с ними это.
Если ты знаешь основы Явы, то можешь идти тестировщиком, а это уже неплохо.

Конечно, это можно использовать в качестве толчка к другим языкам, чтобы понять, что это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну умники, которые советуют первым языком новичку учить плюсы - все с вами ясно, ТС не обращай на них внимания.
Те кто советуют с нуля изучать шарп тоже не правы. Сравните
- питон
Шарп
Питон тем и хорош, что это краткость и минималистичность, быстрота и т.д.
Рекомендую реально начать с малого, а не с царскими замашками как у комментаторов, предлагающих шарп, тем более новичку.
А на джаву можешь положить болт, ибо она ограничит тебя бекэнд серверными приложениями и приложениями на андроид.
А зачем скобочки? :eek:
А насчёт плюсов...На самом деле, имеет смысл. Ибо выуча плюсы, ты сможешь перейти на любую сторону программирования.
--Ссылка удалена--
 
Потому, что это синтаксис python 3.
А, ну тогда ладно.
Для 2 это было непринципиально.
Хотя, Питон выбирают за читаемость и красоту, так что да, скобочки - это самое оно.
 
Так функция же. Я изучал сразу 3 питон, и для меня print "text" это кощунство...
Не, я тоже начинал с Паскаля, C++, Шарп, потому и ставлю, по привычке.
А так, просто показал, что можно опустить это и всё равно работет
 
Какие плюсы и шарпы, человеки выше, вы под чем?
И чем плюсы так плохи? Синтаксис плюсов распространяется на многие языки, что в последствии повлияет на изучение других языков.
 
Какие плюсы и шарпы, человеки выше, вы под чем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну сидеть всю жизнь на 60к такое себе
Ну, для набития опыта, посидеть полгодика - с радостью
 
Если ты живешь в жопе мира, не значит что остальные там живут
сидел в конфе такой чорт, чот затирал про чеклист что он давно все сделал и сидит абузит доту блять XD
 
И чем плюсы так плохи? Синтаксис плюсов распространяется на многие языки, что в Последствии повлияет на изучение других языков.
ну может сложностью? разница в промежутке времени между началом изучения и первым использованием плюсов и питона (написание чего-либо полноценного) будет просто огромной
В банках кончено используют джаву, но такое
upload_2018-7-17_17-56-13.png

upload_2018-7-17_17-56-58.png

А питон это: игры - Cocos 2d/ Godot 3d(синтаксис), бэкенд, фриланс, веб, приложения (с его то легкостью) + отличное начало
И обратите внимание, что вопрос был
С какого стоит начать?))
а не на чем ему зарабатывать миллионы.
Вообще мне кажется эта тема - социальный эксперемент, где можно покидаться говном друг в друга или на вентилятор
 
Последнее редактирование:
сидел в конфе такой чорт, чот затирал про чеклист что он давно все сделал и сидит абузит доту блять XD
Ну во первых я не сижу в беседах тг, во вторых я заабузил 100/1150 лвов, сасай
 
Кстати, может есть у кого курсы Мэйла/Яндекс по Питону?...
 
Сочувствую тебе. Для меня знания Делфи достаточно,чтобы сделать для себя проект,А фирмы в моем регионе требуют знания шарпа/плюсов
"Знаний делфи хватает" - тоже самое, "ЧУВАК СМАРИ Я УМЕЮ ДОБЫВАТЬ ОГОНЬ ЧЕРЕЗ ПАЛКИ,ХОТЯ ЕСТЬ ЗАЖИГАЛКА"
Сочувствует мне, человек, который сделал пару форм в делфи и уже разбирается че к чему, ну молодец че)