[Udemy] C# Light - Программирование для начинающих.

kotenka

Участник
Дней с нами
3.991
Розыгрыши
0
Сообщения
16
Репутация
18
Реакции
18
Всем привет! Ищу курс, автора "Роман Сакутина"
У него на Udemy парочку интересных материалов.По C#.
Данной темой я не хвастаюсь, ведь курс слили еще в августе. Мне как человеку искавший этот слив,было интересно его найти и получить для ознакомления.
Пруф,что курс слит. Тык.
Если вам интересно,пользуйтесь.

Чему вы научитесь?
  • Базовые навыки C#
  • Базовые навыки Unity
  • Базовые навыки WinForms
  • Хорошее владение базовыми операторами
  • Хорошее владение массивами
  • Хорошее владение функциями
Описание
C# Light - это курс для начинающих программистов, которые в кратчайший срок хотят стать профессиональными программистами на языке C#. Обучение ведётся с полного нуля. На первых занятиях вас ждёт рассказ о Visual Studio и в целом о языках, а ближе к последнему занятию мы уже изучим такие темы, как персистентность – то есть наше обучение идёт плавно и продуманно. Оно имеет сквозную тему - создание своей RPG. В конце каждого занятия мы применяем полученные навыки в своём проекте.

Мы изучим все основные конструкции языка C#, а также разберём интересные практические примеры без сферических коней в вакууме. Мой главный принцип во время занятий - это открытость по отношению к ученикам и их вопросам. Я стараюсь работать максимально плотно все 24 часа в сутки, пока идёт ваше обучение – я хочу, чтобы вы чему-то научились, а не просто смотрели на занятия.


Какова целевая аудитория?
  • Для начинающих программистов
  • Для начинающих Unity разработчиков
  • Интересующимся GameDev
  • Будущим ASPNet разработчикам.

Продажник
 
Последнее редактирование:
Благодарю
ООООООООО великий хацкер
 
Спасибо за статью. Очень годная!
 
Тс, если ты учишь с нуля, то рекомендую лучше пройтись по базе шарпа на сайте ulearn (не реклама) . Там учат грамотному коду, работе с ним и дают крепкую базу ооп.

ЗЫ Да,я пишу спустя месяц.
 
Из содержания по ссылке, но влом качать сам курс, могу сказать следующее имхо:
Темы идут странным образом, непонятно, как вслед за базой процедурного программирования, без разжевывания ООП, идет знакомство с Unity. Далеко с таким набором знаний не уйдешь. И уж тем более в Unity.

Лучше читать полноценную книгу, которые даже в сливах не надо искать. Подкреплять непонятные пробелы на метаните(не реклама, все шарповцы и не только его знают) и других ресурсах. Сложные места как правило можно найти в подробностях с тонкостями в виде статей на хабре для новичков. Ну и практику никто не отменял. Это всяко лучше чем смотреть на готовое и убеждать, что тебе всё понятно. Самое эффективное обучение, это когда ты понимаешь материал на грани недопонимания. Лишь бы глаза горели.
 
Странный курс, будто записан на основе какого-то большого курса по C#, автор курса явно хотел просто срубить бабла, хоро, что есть слив. Послушать на фоне и почерпнуть что-то новое, если ты новичок можно.