Язык Программирования

сис админ чаще всего это человек ремонтирующий принтер в офисе.
172059.jpg
 
сис админ чаще всего это человек ремонтирующий принтер в офисе.
И переводчики, программисты на фрилансе (мама я школу закончил, Миня в армию забирают, дай диних) по большей части такие же
 
А по твоему зачем переводчикам 4 года на бакалавриате учиться? Никакой школьник с золотой медалью не сможет переводить (можешь посмотреть курсовые по переводу и переводоведению), если он не проходит какие-то курсы отдельно (нет, языковая школа не считается, курсы при универе как минимум). Аналогично с системным администрированием
причем тут бакалавриат, имея нормальный запас слов можно на уровне мая твая понимать спокойно объясниться, какие базовые знания по информатике помогут работать сисадмином, даже элементарно винду поставить или сеть проложить? Я еще раз поторяю это разыне вещи и сравнение не корректное. не нужно усираться и доказывать мне обратное или вообще хер пойми что.
 
причем тут бакалавриат, имея нормальный запас слов можно на уровне мая твая понимать спокойно объясниться, какие базовые знания по информатике помогут работать сисадмином, даже элементарно винду поставить или сеть проложить? Я еще раз поторяю это разыне вещи и сравнение не корректное. не нужно усираться и доказывать мне обратное или вообще хер пойми что.
Да ты хоть миллион слов знаешь переводить не сможешь. С каких хуев понимать и заниматься переводом это т одно и тоже?

Ага, в Винде так тяжело по стрелочке ждать и кабели в коммутатор втыкать :8::8::8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем вообще спорить если ты нихуя в теме не понимаешь, объясните действия человека выше
 
Ага, в Винде так тяжело по стрелочке ждать и кабели в коммутатор втыкать :8::8::8:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зачем вообще спорить если ты нихуя в теме не понимаешь, объясните действия человека выше
И когда это нас в школе учили винду ставить да по стрелочкам нажимать? Если человек имеет нормальный словарный запас он как я говорил выше сможет на твоя мая уровне на другом языке поговорить, если не даун канешно, но после школьной программы информатики, где вот монитор а вот клавиатура, вот создать файл и сделать красивый текст, он даже на километр не сможет подойти к сисадминству, он даже сраным эникейщиком или помощником эникейщика быть не сможет, ну разве что в роскомнадзор сможет пойти работать, там как раз долбо..дятлы сидеть от it в принципе далекие.
 
И когда это нас в школе учили винду ставить да по стрелочкам нажимать? Если человек имеет нормальный словарный запас он как я говорил выше сможет на твоя мая уровне на другом языке поговорить, если не даун канешно, но после школьной программы информатики, где вот монитор а вот клавиатура, вот создать файл и сделать красивый текст, он даже на километр не сможет подойти к сисадминству, он даже сраным эникейщиком или помощником эникейщика быть не сможет, ну разве что в роскомнадзор сможет пойти работать, там как раз долбо..дятлы сидеть от it в принципе далекие.
блять, вот покажи мне человека, который возьмет на работу челика сразу после школы на работу переводчиком, если он только и может что:
сможет на твоя мая уровне на другом языке поговорить
в твоих словах нету логики.
И если у тебя была информатика уебищной в школе, это не значит что она была такой у всех
 
блять, вот покажи мне человека, который возьмет на работу челика сразу после школы на работу переводчиком, если он только и может что:

в твоих словах нету логики.
И если у тебя была информатика уебищной в школе, это не значит что она была такой у всех
Он как бы и не говорил, что с таким переводом его куда-то возьмут
:cerealguy:
 
блять, вот покажи мне человека, который возьмет на работу челика сразу после школы на работу переводчиком, если он только и может что:

в твоих словах нету логики.
И если у тебя была информатика уебищной в школе, это не значит что она была такой у всех

Он и не говорил про работу. Он лишь хочет подчеркнуть,что школьные знания не дают полноценных знаний,а особенно в области информатики
 
Он и не говорил про работу. Он лишь хочет подчеркнуть,что школьные знания не дают полноценных знаний,а особенно в области информатики
ну ебать, я же пошел в ремонтную мастерскую сразу после школы и мог легко что-то сделать, туу же винду переустановить, чему нас учили на инфе. Так что тут больше все уже зависит от школы и самой модели образования
 
ну ебать, я же пошел в ремонтную мастерскую сразу после школы и мог легко что-то сделать, туу же винду переустановить, чему нас учили на инфе. Так что тут больше все уже зависит от школы и самой модели образования
Учился в лицее - винду не учили переставлять
Учился в МЭИ - винду не учили переставлять
:11:
 
Учился в лицее - винду не учили переставлять
Учился в МЭИ - винду не учили переставлять
:11:
:6:ну у нас информатик добросовестный был. не давал поиграть на инфе и постоянно ебал по всякой мелочи, мы там даже на html сайты ебашили
А вот другой информатик, которому было похуй на то что у него делают на уроке, главное чтобы до него не доябывались, на одино из празднований нового года бухим в сугробе уснул, как итог отморозил себе пальцы на руках
 
:6:ну у нас информатик добросовестный был. не давал поиграть на инфе и постоянно ебал по всякой мелочи, мы там даже на html сайты ебашили
А вот другой информатик, которому было похуй на то что у него делают на уроке, главное чтобы до него не доябывались, на одино из празднований нового года бухим в сугробе уснул, как итог отморозил себе пальцы на руках
Лол так это не в программе и не в школе дело, а препод попался идейный и сам решил что реально пригодится
 
:6:ну у нас информатик добросовестный был. не давал поиграть на инфе и постоянно ебал по всякой мелочи, мы там даже на html сайты ебашили
А вот другой информатик, которому было похуй на то что у него делают на уроке, главное чтобы до него не доябывались, на одино из празднований нового года бухим в сугробе уснул, как итог отморозил себе пальцы на руках

Тоже в лицее учился,последний год учили основы паскаля,а в остальном тупые презентация,системы исчисления,принтеры хуинтеры и т.п.
 
:6:ну у нас информатик добросовестный был. не давал поиграть на инфе и постоянно ебал по всякой мелочи, мы там даже на html сайты ебашили
А вот другой информатик, которому было похуй на то что у него делают на уроке, главное чтобы до него не доябывались, на одино из празднований нового года бухим в сугробе уснул, как итог отморозил себе пальцы на руках
Ох, хорошо тебе было...У меня нормальная информатика была лишь в 4 классе. Нас учили кодить в Pascale (вроде, а может и Basic). Что для 4-го класса (2006, вроде, или около того) было круто.
До сих пор помню, как заставляли создавать точку и нужно было сделать так, чтобы она мигала в середине экрана с определенным интервалом между мигалками.
А потом я перешёл в новую в школу, где обучение ограничивалось таблицами Excel и CS
 
Он и не говорил про работу. Он лишь хочет подчеркнуть,что школьные знания не дают полноценных знаний,а особенно в области информатики
вот я о чем и говорю, о практических знаниях, я первом же сообщении в этом мать его треде написал, то школьных знаний не достаточно чтобы пойти в переводчики, но по сути их хватит чтобы общаться на базовом уровне, ну на английском точно, а вот знаний полученных на информатике... да нихера от них толку по сути, это конечно круто, что у кого то там преподы были и учили вас сайты пилить или кодить сразу на ассамблера, а хули, но в массе своей я не видел еще толка от них, что в школе что после нее
 
И когда это нас в школе учили винду ставить да по стрелочкам нажимать?
Но.. Там же... Инструкции... На русском...
Ни в какой области, никаких особенно (хотяяяя... Если только в армию после школы :kappa:)
хватит чтобы общаться на базовом уровне
Тут точно также как с информатикой - повезло с учителем и ты после школы можешь сразу говорить и понимать, не повезло - не можешь нихуя
В информатике - тут ещё от программы правда зависит, но если повезло - можешь идти после школы работать без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Офк если ты хоть что-то читал/смотрел помимо учебников.
По ин.язу это происходит в любом случае (все инструкции на английском, весь софт на английском)