Яндекс снова раздает баллы(50)

надо долбить поддержку.
 
А как вы вообще лутаете коды ? просто почты регаете до бесконечности ?
 
Подтверждаю, код стал привязанным к акку. Применяется только на акк, которому прошло письмо счастья.
Яндекс как бы подозревает ))))
2019-03-29_0631.png
 
и оплата только 50%
 
написал в поддержку почему код не применяется. попросили скрины - сделал так, что код не видно на каком акке. вручную зачислили сотку.
 
  • Like
Реакции: newcastle
ну и как заставить пополняться акки, даже на те на почту которых пришло письмо не пополняются
 
Мне пришли. А толку от них нет. 50% от покупки.
 
  • Like
Реакции: Kortni21
бонусы есть, а потратить некуда, найс :8:
 
ну и как заставить пополняться акки, даже на те на почту которых пришло письмо не пополняются

я так понял что если кошельки сделаны на один телефон - то дает пополнить только один кошелек. т.е. блок по сотику.
скорей всего еще почему то блокируют хз.
 
я так понял что если кошельки сделаны на один телефон - то дает пополнить только один кошелек. т.е. блок по сотику.
скорей всего еще почему то блокируют хз.
Нашел в паблике ЯндексДенег: "Как правило, ограничение не на количество активаций кодов в день, а на номер телефона или кошелек" (цитата техподдержки). Так что соглашусь: по телефону лимит, ну и как то сам кошелек отслеживают. Непонятно пока по количеству пополнений или еще каким-то критериям?
 
  • Like
Реакции: proto, Basalt и andy3592
Screenshot_2019-04-03 100 баллов в кошелёк, Яндекс Деньги и Связной и Яндекс Деньги.png


Кэшбек 100р. Можно оформить карту за 200р. вместо 300р.

Ссылка

*Сроки проведения акции: с 22.03.2019 по 22.05.2019
 
Нашел в паблике ЯндексДенег: "Как правило, ограничение не на количество активаций кодов в день, а на номер телефона или кошелек" (цитата техподдержки). Так что соглашусь: по телефону лимит, ну и как то сам кошелек отслеживают. Непонятно пока по количеству пополнений или еще каким-то критериям?
О, спасибо.
 
Продает кто? Куплю коды или через пополнение, если коды уже вбитые.
 
короче протестировал, ип не влияет на ошибку что то пошло не так. палит только по одинаковому телефону в профиле кошелька
 
одна активация на один номер лол
так и есть, один код на один номер телефона о_О если тел к нескольким аками привязан, то только один раз даст активировать код, потом надо менять тел, чтоб активировать
 
может будет у кого пара лишних кодов в таком случае? :) Яд не шлет мне подарков
 
Продает кто? Куплю коды или через пополнение, если коды уже вбитые.
Продать могу, а ты их сможешь активировать?

По результатам тестов: на тех акках, на которые пришли письма и не получается активировать, надо пройти по всем ссылкам из письма, а не просто нажать "Активировать код". Т.е. в письме нажимаем "УЧАСТВОВАТЬ" в акции, на сайте денег под правым столбцом Активировать кэшбек баллами также нажимаем "УЧАСТВОВАТЬ". А уже затем переходим по ссылке из письма "Активировать код".

Пробовал пересылать письма на основные акки, чтобы активировать на них. (При пересылке письма КОД В ПИСЬМЕ МЕНЯЛСЯ НА ДРУГОЙ!!!). Ни на одном из 3-х активировать не получилось. Но как ответили в ТП, цитата:
Хотим отметить, что принадлежность кошельков одному клиенту устанавливается НКО самостоятельно с использованием технических средств/параметров операции/иным определенным НКО способом и не подлежит оспариванию. В частности, одним из оснований принадлежности кошельков одному клиенту является привязка к Кошелькам одного номера мобильного телефона и/или открытие кошелька с одного устройства.
Т.к. все кошели у меня были зареганы с одного устройства (телефоны разные), поэтому, видимо, и не получилось. Возможно на других устройствах будет такая возможность.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если кому интересно, ради теста кину трем людям, кто оставит почту, сегодня по одному незарегистрированному коду с почт, которые зареганы на тот же номер, на который уже был зарегистрирован один код (чтобы проверить связку номера телефона и устройства). Завтра ради чистоты теста дам по коду с еще не регистрированных номеров.
 
  • Like
Реакции: proto