Яндекс снова раздает баллы(50)

А коды можно активировать только на тех акках на которых письмо пришло? или можно на одном все активировать?
на одном можно,но только ограничение 3кода в день
 
Спасибо большое пришли только на те где активированны яндекс кошельки
 
Спасибо. Тоже вчера пришли письма с промокодами, 3 на один акк активировал.
 
  • Like
Реакции: miledi777
Куда можно эти баллы деть?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
сегодня еще пришли баллы на те акки, где их еще не давали. так что смотрите почту. тема письма та же:
Бешеная сдача: дарим до 4 000 баллов за платёж
еще +70 по полтиннику :) жалко только что условия поменяли. :( не знаю куда их, пока солю. :(
 
а куда их можно кинуть?
 
я сегодня покупал по 25р за штуку и буду покупать но через 5 дней только, они до 15 апреля вроде
 
я сегодня покупал по 25р за штуку и буду покупать но через 5 дней только, они до 15 апреля вроде
тоже купил бы немного. но сейчас, конечно, уже не так удобно, всего половину оплатить дают
 
тоже купил бы немного. но сейчас, конечно, уже не так удобно, всего половину оплатить дают
это точно по сути раньше был 100% вывод в инет если сделал сам, теперь 50%, если купил за 25 то по сути 25% получается.
Пример, купил 3 кода = 150 баллов, чтобы оплатить билайн нужно положить 150р и баллами 150 (из этих баллов 75 ты купил) получается 25%. К тому же одно неловкое движение и "опс произошла ошибка" и хуй тебе а не баллы и код пропал...
 
это точно по сути раньше был 100% вывод в инет если сделал сам, теперь 50%, если купил за 25 то по сути 25% получается.
Пример, купил 3 кода = 150 баллов, чтобы оплатить билайн нужно положить 150р и баллами 150 (из этих баллов 75 ты купил) получается 25%. К тому же одно неловкое движение и "опс произошла ошибка" и хуй тебе а не баллы и код пропал...
Не совсем соглашусь. Если, конечно, считать не свои халявные баллы, а покупные. Раньше, чтобы пополнится на сотку покупали 2 кода по 35 р. 100-70= 30% выгоды. Сейчас из-за того, что изменили возможность пополнения со 100 до 50% цена на коды снизилась до 25 р. Итого, чтобы пополнится на ту же сотку 100 - 50 (свои деньги) - 25 (купленные 50 баллов) =25% выгоды. Разница, конечно, есть, но не критичная, ИМХО.
 
Не совсем соглашусь. Если, конечно, считать не свои халявные баллы, а покупные. Раньше, чтобы пополнится на сотку покупали 2 кода по 35 р. 100-70= 30% выгоды. Сейчас из-за того, что изменили возможность пополнения со 100 до 50% цена на коды снизилась до 25 р. Итого, чтобы пополнится на ту же сотку 100 - 50 (свои деньги) - 25 (купленные 50 баллов) =25% выгоды. Разница, конечно, есть, но не критичная, ИМХО.
математик, ты выше посмотри что написано то, а написано тоже самое :4::4::4:
 
Сегодня с кодами совсем ппц, дало ввести только один на одном аккаунте, и понеслось "что-то пошло не так"...
 
математик, ты выше посмотри что написано то, а написано тоже самое :4::4::4:
:( типа, сконфужен) Пост был о том, что стало не выгодно. И по сути сводился к психологическому приему "сужения мира". Раньше были по 5 рублей, но БААААААЛЬШИЕ. А теперь по 3 рубля, но МААААААААААЛЕНЬКИЕ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я лишь хотел показать, что по сути разница не такая и большая. Больше проблем доставляет блокировка кодов.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и H0cico
:( типа, сконфужен) Пост был о том, что стало не выгодно. И по сути сводился к психологическому приему "сужения мира". Раньше были по 5 рублей, но БААААААЛЬШИЕ. А теперь по 3 рубля, но МААААААААААЛЕНЬКИЕ.
хуя некритичная 500р со 100 кодов
а с учетом упса выгода стремиться к 0 :lol::lol::lol:
и это с учетом если брать по 25, а так их по 30 продают, если не оптом брать, ну давай, сделай подстчеты