Яндекс диск от 2тб до ∞ на хаялву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну всё пида пришла для всех 2 терабайтников...
 
  • Like
Реакции: dean9996
Я в саппорт написал чтоб офнули :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:5::5::5::5::5:
 

Вложения

  • Скриншот 29-08-2020 152212.png
    Скриншот 29-08-2020 152212.png
    30,9 KB · Просмотры: 190
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr и Oceanus
Я в саппорт написал чтоб офнули :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:5::5::5::5::5:
Норм людей развели на месяц) или 2 недели)))

благо тут 2 ТБ взял) интересно на сколько долго) пару акков есть) может продать))
1598726115041.png
 
Я в саппорт написал чтоб офнули :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:5::5::5::5::5:
вот честно, дурак дураком (тот, кто отвечал тебе). И это отвечает саппорт вроде как одного из ведущих сервисов эрэфии :facepalm:
Ты, кстати, не спросил почему их офисный пакет перестал на этих аккаунтах работать?
 
Я в саппорт написал чтоб офнули :likeaboss:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:5::5::5::5::5:
Вы можете отписать тому кто вам их выдал и он может отключить, мне некоторые писали, я отключал, дело в другом, если продаван не сохранил данные от аккаунта, то тогда не получится
 
вот честно, дурак дураком (тот, кто отвечал тебе). И это отвечает саппорт вроде как одного из ведущих сервисов эрэфии :facepalm:
Ты, кстати, не спросил почему их офисный пакет перестал на этих аккаунтах работать?
Нет, я после этого не писал им
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вы можете отписать тому кто вам их выдал и он может отключить, мне некоторые писали, я отключал, дело в другом, если продаван не сохранил данные от аккаунта, то тогда не получится
Тему снесли, где мне дали диск. Я не знаю кому отписывать
 
Нет, я после этого не писал им
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тему снесли, где мне дали диск. Я не знаю кому отписывать
Если вы на раздаче получили, то раздавал я и Иван по-моему только, а если покупали, то человека 3-5 вроде
 
Я разобрался вроде как из этого говна ливнуть. Заходите сюда: https://connect.yandex.ru/portal/home
Затем, нажимаете справа сверху на свою аватарку, выбираете организацию в которую вы были приглашены и нажимаете "Покинуть организацию". Правда у меня стало 20 гб, а было 30 вроде, ну да похуй :6:
 

Вложения

  • Скриншот 29-08-2020 232302.png
    Скриншот 29-08-2020 232302.png
    38,8 KB · Просмотры: 194
ему снесли, где мне дали диск
Первые ласточки полетели. Скоро деятелей что ВЕЧНУЮ гарантию давали в арбитраже жарить начнут. Посмотрим как они блеять будут про свою гарантию ВЕЧНУЮ-потом Месяц-а потом неделю, когда поняли что в дерьмо попали)))
Слова MORAXA на все это безобразие.
Часики ТИК ТАК)))))
 

Вложения

  • Screenshot_20200829_234117.jpg
    Screenshot_20200829_234117.jpg
    53,7 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:
Первые ласточки полетели. Скоро деятелей что ВЕЧНУЮ гарантию давали в арбитраже жарить начнут. Посмотрим как они блеять будут про свою гарантию ВЕЧНУЮ-потом Месяц-а потом неделю, когда поняли что в дерьмо попали)))
Слова MORAXA на все это безобразие.
Часики ТИК ТАК)))))
я тоже пытался предупредить))) всем пох пох...
 
Я разобрался вроде как из этого говна ливнуть. Заходите сюда: https://connect.yandex.ru/portal/home
Затем, нажимаете справа сверху на свою аватарку, выбираете организацию в которую вы были приглашены и нажимаете "Покинуть организацию". Правда у меня стало 20 гб, а было 30 вроде, ну да похуй :6:
таблицы заработали?
 
там же дни стоят, о каких неделях и месяцах идет речь?
сегодня зарегал 30/08, и стоит дата первого платежа 02/09, то есть через 3 дня выкинет
 
там же дни стоят, о каких неделях и месяцах идет речь?
сегодня зарегал 30/08, и стоит дата первого платежа 02/09, то есть через 3 дня выкинет
Именно, платы не будет, нахрен сгорят, хотя политика яндекса не меняется. На этом продавашки и погорят через 3 дня, когда арбитраж будет завален претензиями
 
nBExjsX.png

такая же ошибка с документами, да, пока не нашел способа избавиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще интересно постоянно смотреть на такое в истории
Wh8dGJO.png
 
ты же писал, что заработало?
файлы не открывались совсем раньше, я написал что стали открываться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Написал в ТП и получил такой ответ.
Со своей стороны вижу, что вы до сих пор состоите в трёх организациях, одной из которых владеете. Как я уже писал вам ранее, пока вы не выйдите из этих организаций (для этого вам потребуется связаться с администратором организации), редактор документов работать для вашего аккаунта не будет. После того, как вы удалите свою организацию и выйдите из двух других, редактор документов будет включён в течение 3 часов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.