Яндекс диск от 2тб до ∞ на хаялву

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там можно абузить 10 гигов бесплатных
 
  • Like
Реакции: dean9996 и Modern888
хочу бесплатно безлимитный гугл диск :derpneutral:
 
Да от этой мутной темы с этими "сказочными" терабайтами с самого начала за версту воняло. Ни один адекватный продавец в это естественно не полез)

P.S. Ну а всяким прочим продавцам, которым плевать на свою репутацию, естественно пофиг, что потом будут десятки арбитражей - в лучшем случае они по этим арбитражам сделают возвраты и проблема будет исчерпана (при возврате денег арбитраж отклоняется). И всё равно они останутся в плюсе, т.к. вряд даже десятая часть покупателей создаст арбитраж, т.е. даже если на каждые 100 продаж они сделают 10 возвратов (создавшим арбитражи), то это всё равно прибыль в 90 продаж из каждых 100. Я уж не говорю про правки сроков гарантии (задел на то, чтобы даже по арбитражам денег не возвращать).

Полностью согласен, но надо и головой думать (кто это покупал) :8: , а не только в нее есть...

5915g2s-960.jpg
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog
в первом посте написано всё. открой глаза,
васян, я так то всё по первому посту и сделал - но 10гб на обоих аккаунтах не вижу
7CccUS6ilHg.png


мб их чуть позже накинут, а мб какой то блок с одного ip стоит что бы не абузили...
 
  • Like
Реакции: SAFenfold
это на 30 дней только

а вот мне заабузить 10гб так и не получилось - вроде я всё добавил, но ничего не прибавилось...
Их дают сразу же при регистрации. На мыло на которое регистрировал.
 
Не ну мужики, я конечно понимаю что халява и все дела. Но на месяц это прям вообще смех.
Яндекс вам дает ВСЕМ 10гб на новый акк. Кто мешает просто регать новые акки? Небольшой скрипт и загрузку на пустое облако можно автоматизировать, скорми только акки яндекса
 
  • Like
Реакции: dean9996
Не ну мужики, я конечно понимаю что халява и все дела. Но на месяц это прям вообще смех.
Яндекс вам дает ВСЕМ 10гб на новый акк. Кто мешает просто регать новые акки? Небольшой скрипт и загрузку на пустое облако можно автоматизировать, скорми только акки яндекса
надо было раньше думать)) когда за автозагрузку давали 30... и еще раньше))
 
  • Like
Реакции: Oceanus
  • Like
Реакции: dean9996
он про компанию) я тоже попробовал) не прокатило и забил
а кто знает почему? лавку прикрыли с халявным чириком, или же как то по хитрому нужно их абузить? васян который за это дело тут покричал - по итогу тупо слился, а ты вот второй у кого тоже не получилось...
Но мб есть те кто всё же добились своего ? :)
 
а кто знает почему? лавку прикрыли с халявным чириком, или же как то по хитрому нужно их абузить? васян который за это дело тут покричал - по итогу тупо слился, а ты вот второй у кого тоже не получилось...
Но мб есть те кто всё же добились своего ? :)
а я не ебу, чего их теперь не дают. прикрыли значит. даже нет желания возиться выяснять
 
Кто активировал себе терабайты, у вас документы, таблицы создаются/редактируются?

У меня после активации терабайтов ошибка - "Сервер временно недоступен, попробуйте обновить страницу" и так уже 2 неделю. Попробовал на другом аккаунте, где не добавлял - все ок. Санкции яндекса?
 
Кто активировал себе терабайты, у вас документы, таблицы создаются/редактируются?

У меня после активации терабайтов ошибка - "Сервер временно недоступен, попробуйте обновить страницу" и так уже 2 неделю. Попробовал на другом аккаунте, где не добавлял - все ок. Санкции яндекса?
Походу
1598637339861.png
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: homokir и Oceanus
Наконец то выложил! Спасибо чувак! Покажешь людям что такое аренда диска на месяц))

Жирный тебе +!
Ох! Сейчас как яндекс залочит все...)) и 2 недели не пройдет гарантии!)
Две недели? Я посмотрю как продавашка который давал вечную гарантию выкручиваться будет)))))). Часики то тикают
 
  • Like
Реакции: homokir
Кто активировал себе терабайты, у вас документы, таблицы создаются/редактируются?

У меня после активации терабайтов ошибка - "Сервер временно недоступен, попробуйте обновить страницу" и так уже 2 неделю. Попробовал на другом аккаунте, где не добавлял - все ок. Санкции яндекса?
То же самое, не могу найти как эту ебалу отключить
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.